CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2011    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 112 HAZBUN VELASQUEZ RICARDO JAVIER A 3:10:33
2 460 PLAUT GUZMAN CLAUS A 3:10:55
3 249 NAWARTH TORRES CARLO SADY A 3:11:06
4 83 GALLARDO GALLEGUILLOS JAVIER A 3:11:28
214 371 FIGUEROA VEGA PATRICIO ALEXIS E 3:16:10
5 320 CAMPBELL VILCHES PATRICIO ANDRES A 3:16:11
6 140 RAMIREZ ABARZUA ELEUTERIO A 3:16:12
7 232 PASCHETTA FERNANDEZ EMLIANO NICOLAS A 3:16:15
8 360 EZCURRA SEBASTIAN A 3:17:50
133 504 TOLEDO RENFTEL JUAN ESTEBAN D 3:20:59
9 219 TAPIA MARTNEZ HANS ALFREDO A 3:22:42
10 530 CATALAN FUCHSLOCHER JOSE EDUARDO A 3:22:59
32 37 ITURRIETA RIQUELME DANIEL EDUARDO C 3:24:31
33 35 FERNANDEZ CLAUSSEN BERNARDO C 3:24:32
134 214 ARANEDA ARÁNGUIZ ERNESTO JAVIER D 3:24:40
34 33 OLIVARES PARRAGUEZ MATIAS C 3:27:28
35 343 COLOMBO ARABENA JONATHAN ROQUE C 3:29:38
215 20 BUSTOS ZUÑIGA CARLOS E 3:29:59
216 123 KOUYOUMDJIAN INGLIS Robin Andrew E 3:30:00
11 2 MOYA LENCK BENJAMIN ANDREE A 3:30:58
36 171 RIQUELME AUCAL EMERSON ISAAC C 3:34:00
12 92 CISTERNAS CISTERNA ISRAEL IVAN A 3:34:04
18 11 VASQUEZ VERDUGO CRISTIAN B 3:34:13
13 23 ASTUDILLO GALLARDO EYAIR FRANCISCO A 3:34:28
37 191 ANGUITA COXHEAD SEBASTIAN C 3:35:16
19 54 JUDIKIS GALLARDO JUAN PABLO B 3:35:48
38 237 CARRASCO REYES SEBASTIAN ALBERTO C 3:35:49
14 411 KNOP RODRIGUEZ FREDERIK REINHOLD A 3:35:50
15 195 PINO DIAZ DIEGO JAVIER A 3:38:17
39 71 RAMOS SANZANA FRANCISCO JAVIER C 3:39:15
135 528 ZAMORANO VIO CRISTOBAL D 3:42:14
217 69 RIQUELME GUTIERREZ JOSE ANTONIO E 3:42:16
136 529 FIGUEROA REYES DANIEL D 3:42:17
40 93 HERNANDEZ FIGUEROA ROBERTO ANDRES C 3:42:50
41 152 GAJARDO WULF SEBASTIAN RENATO C 3:42:51
42 267 ROTGER GUARDA ALBERTO JOSÉ C 3:42:58
137 527 ZAMORANO VIO SEBASTIAN D 3:44:18
367 492 SCHEUCH PESSE ORWIL H 3:44:30
43 109 PAERAS EDGARDO MATIAS C 3:44:37
16 213 CORSINI PINO RENZO ANDRES A 3:45:09
292 194 LILLO PROUST ARIEL ALEJANDRO F 3:45:10
408 266 MUNIZAGA HOLLOWAY LAURA K 3:45:11
414 223 ABARZUA MEZA CRISTOBAL JAVIER L 3:45:12
44 108 PERTILE . CLAUDIO C 3:45:13
45 313 BURGOS RAMOS ALEJNDRO FELIPE C 3:45:50
20 335 CASTRO GONZÁLEZ CRISTIÁN ALFONSO B 3:46:46
46 185 ARRIAGADA SALGADO JOSE MARIA C 3:46:57
127 384 GARNICA MANSILLA CLAUDIO C 3:47:25
47 495 SEPULVEDA PEREZ ESTEBAN SEBASTIAN C 3:50:14
138 217 ARAVENA COFRE BERNER ALEX D 3:50:25
218 121 BANNISTER HEPP MARK PHILIPP E 3:51:21
48 62 PINO MUNDACA ALVARO ANTONIO C 3:51:34
139 78 CERNA ARANEDA CLAUDIO ORLANDO D 3:52:02
49 38 DIAZ LUENGO ANDRES C 3:52:14
140 464 PROBOSTE CERDA JOAQUIN ALONSO D 3:52:15
293 240 WILLIAMS JONES NORMAN ARIEL F 3:52:36
50 182 CERDA TERREROS NICOLAS C 3:52:46
21 77 CRUCES YAÑEZ MIRKO JESUS ALEXIS B 3:52:56
128 279 DELANOE CAMPOS JAIME EDUARDO C 3:53:20
129 60 SALAZAR PINILLA FELIPE BARTOLOMÉ C 3:53:23
51 4 RAMIREZ ECHEVERRIA JOSE ANIBAL C 3:53:26
219 414 LASTRADE CARDYN MICHEL ARNAUD E 3:54:11
141 56 JORDAN WEINFELD DANILO D 3:54:51
22 252 GENOVA SOTO BRUNO CRISTOBAL B 3:55:19
52 43 FERNANDEZ SOTOMAYOR ESTEBAN GUILLERMO C 3:55:52
142 233 PASCHETTA FERNANDEZ Javier D 3:55:59
130 10 ROJO TAPIA SEBASTIAN ENRIQUE C 3:56:00
294 396 GUERRERO TEARE PATRICIO F 3:56:32
143 151 SALAZAR SOTO GABRIEL IGNACIO D 3:56:51
295 91 URRA COFRE MARCELO RODRIGO F 3:56:55
210 305 AVILA VILLAGRAN NELSON GERMAN D 3:56:56
220 224 SANHUEZA RIVAS CRISTIAN MARCELO E 3:57:00
409 311 bünzli Rojas Daniella K 3:57:02
144 49 YAÑEZ MANSILLA ERWIN ORLANDO D 3:57:27
53 101 ITURRIETA RIQUELME PEDRO PABLO C 3:58:50
221 119 RODRIGUEZ SANTOS CARLOS LEANDRO E 4:00:45
54 413 LAGOS CARRASC0 LEONARDO FABIAN C 4:00:46
211 322 CANALES GUTIERREZ JOSE ALEJANDRO D 4:01:17
55 303 ASENCIO OJEDA ADAN ADEMIR C 4:01:18
56 42 ITURRIETA RIQUELME DIEGO ALFREDO C 4:01:36
340 265 MUNIZAGA CORTES GERMAN EDUARDO G 4:01:44
145 27 MANCILLA CRISTOBAL ANDRES MANCILLA D 4:02:02
57 380 GALLEGUILLOS URZUA MIGUEL ANGEL C 4:02:59
58 70 MONSALVE SOTO ELIECER ANTONIO C 4:03:24
341 239 CALDENTEY BLANCO LUIS G 4:03:54
222 347 CORREA PRADO FRANCISCO JOSÉ E 4:03:55
146 6 MORALES FELLNER GONZALO ALONSO D 4:06:15
368 247 RIZK ALEJANDRO EMILIO H 4:07:15
59 283 GENOVA ESPINOSA ENRIQUE C 4:07:57
223 127 WAISBERG ORVIETO ROBERTO E 4:07:58
296 235 OLIVEIRA RENNO PAULO CESAR RENNO DE OLIVEIRA F 4:07:59
224 231 CORREA ALMONACID EDUARDO E 4:08:00
60 234 GOMÁ CABRERA ESTEBAN FELIPE C 4:08:01
389 15 DE LA MAZA HIGHET CRISTIAN JOSE I 4:08:28
342 95 ESCOBAR MORALES IVAN G 4:09:10
225 196 CEBALLOS ITURRA DANY CRISTIAN E 4:09:15
410 336 CASTRO GONZÁLEZ MARÍA FERNANDA K 4:10:10
226 485 SAHR BARROS RODRIGO E 4:10:20
390 216 BETANCOURT SANZANA JAIME I 4:10:28
297 327 CARRASCO ARIAS MAURICIO LUIS F 4:10:37
227 131 GELSI PESCE CARLOS E 4:11:31
391 139 DURAN FAUNDEZ PEDRO I 4:12:02
147 205 CRISTI BARRIA OLIVER ANDRES D 4:12:08
148 22 URTUBIA TAPIA RICARDO ANDRES D 4:12:09
149 248 DUARTE CERMELLI MATIAS JOSE D 4:12:22
61 142 CASTILLO SAN JUAN Raul C 4:12:25
150 287 ALARCON MERY CONSTANTINO SAMUEL D 4:12:35
424 75 MARIN VIO FERNANDA M 4:13:14
62 110 SCHMIDT TORRES GONZALO ANDRES C 4:15:07
63 518 VIDAL SOLIS RAUL C 4:15:18
151 170 RIVEROS PARRAGUEZ MARCELO HERNAN D 4:15:19
369 176 SOTO PIZARRO manuel H 4:15:20
298 55 BOTTEN CONCHA CLAUDIO LEONARDO F 4:15:21
152 122 BRICEÑO TAPIA LUIS IGNACIO D 4:15:32
23 423 MANCILLA ARCE MAURICIO ANDRES B 4:15:37
343 334 CASTRO JOERGER CRISTIAN G 4:17:26
153 459 PESCE GONZALEZ DAVID ANTONIO D 4:17:40
131 342 COFRE CONTRERAS MARCO ANTONIO C 4:17:49
64 395 GUBELIN MÜNZENMAYER VÍCTOR EDUARDO C 4:18:10
65 26 CORNEJO HERRERA JUAN CLAUDIO C 4:18:27
228 353 DEBANDI CUADRA ANIBAL E 4:18:50
212 8 TOMIC NERCASSEAU MATIAS ANTONIO D 4:19:32
229 433 MEJIAS WAGNER RODRIGO ESTEBAN E 4:20:19
66 385 GATICA FLORES ESTEBAN ALEXIS C 4:20:43
344 17 GIANNINI RIPAMONTI FERNANDO ANGEL G 4:21:35
230 458 PEREZ AGUAYO RODRIGO OMAR E 4:21:53
231 44 GUTIERREZ POBLETE FRANCISCO JAVIER E 4:22:10
232 316 CABELLO SOTO RODRIGO ANDRES E 4:23:08
154 52 CASANOVA PINO EDGARDO ANTONIO D 4:23:09
155 521 VILLALÓN UGARTE JOSÉ ANDRÉS D 4:23:31
156 86 MORALES ONETTO DAVID HECTOR D 4:23:33
24 117 LOPEZ VALDERRAMA PEDRO IGNACIO B 4:24:42
157 444 NAVARRETE MORALES IVAN TOMAS D 4:24:52
299 137 BUTTARO ZANARDI FERNANDO F 4:25:21
300 519 VILLAGRA PINCHEIRA ANDRES ALEJANDRO F 4:25:51
233 74 BURR ORTUZAR ALEJANDRO E 4:26:06
234 103 BRAVO FUENTES NELSON ANDRES E 4:26:22
158 412 KORTE CLAUDIO D 4:26:33
67 87 MORALES ONETTO RODRIGO JAVIER C 4:26:46
370 531 RIVERA SANCHEZ FRANCISCO H 4:27:07
371 132 RAGUSO ALDABE HORACIO H 4:27:47
301 281 CUADRA SCHLIE CRISTIAN F 4:27:48
372 245 CASTRO BARAHONA OSVALDO ALBERTO H 4:27:53
302 292 ALZUGARAY OSWALD LUIS EDUARDO F 4:28:03
235 16 ARAOS CHAVEZ ALVARO PATRICIO E 4:28:26
159 419 LOAIZA RUIZ JORGE MARIO D 4:28:48
392 268 BÈJARES LÒPEZ MARIO ORLANDO I 4:29:10
160 125 FAUNDEZ GARRIDO JORGE ADRIAN D 4:29:18
411 84 SYLLEROS RAMIS BEGO K 4:29:19
161 421 LYON FUENTES HORACIO D 4:29:44
132 429 MATAMALA POBLETE GERARDO ALONSO C 4:29:45
68 472 REYES LUENGO JOEL C 4:29:46
236 293 AMBIADO ROMERO JAVIER IGNACIO E 4:30:00
237 154 VON CHRISMAR PAUT PABLO E 4:30:42
69 422 MADRIAZA VALENCIA IVO ALEXANDER C 4:32:06
162 282 LABADIE FUCHS JEAN PAUL D 4:32:13
345 148 RIQUELME SAN MARTIN JOSE EUGENIO G 4:33:22
70 289 ALVAREZ MUÑOZ MANUEL ALEJANDRO C 4:34:03
163 221 SOLIS MENCHACA IVAN D 4:35:49
71 88 MUÑOZ FERNANDEZ IGNACIO JAVIER C 4:36:38
238 373 FLORES SILVA RODRIGO E 4:36:39
72 68 PUENTES SAEZ ALDER JOSÉ C 4:36:48
73 82 ANDAUR SUAREZ DIEGO IVAN C 4:36:49
435 532 LEIVA PERDIO EL nº32 RAMIREZ VERONICA N 4:36:53
303 420 LOPEZ RIOS MARCO ANTONIO LOPEZ RIOS F 4:37:11
164 498 SOTO ROJAS FRANCISCO ALEJANDRO D 4:37:14
436 203 ALFARO CORREA PAOLA LORENA N 4:37:30
346 80 ANDAUR DURAN RICARDO ENRIQUE G 4:37:47
239 136 BLANCO AGUILERA CARLOS E 4:39:02
74 186 PRIETO DIAZ JAVIER IGNACIO C 4:39:04
373 61 PINO CONCHA JOSE ALVARO H 4:40:20
75 149 MILLAR AVILA GABRIEL FERNANDO C 4:40:21
76 269 ROMERO MARTINEZ JORGE LUIS C 4:40:31
347 57 BUVINIC GALAZ JOSE MIGUEL G 4:40:50
304 480 ROJAS DIAZ GUILLERMO ANTONIO F 4:41:11
437 241 BARAHONA NUÑEZ ANA MARIA N 4:41:28
412 3 INOSTROZA ILLANES CONSTANZA K 4:41:29
348 218 VYHMEISTER GONZALEZ BERNARDO RICARDO G 4:41:40
165 7 REYES PEREZ SERGIO RODRIGO D 4:41:41
166 329 CARRILLO RIOS FRANCO MANUEL D 4:44:03
305 355 BACIGALUPO ANIBAL F 4:44:05
240 447 NEIRA PELLET ROBINSON GUIDO E 4:44:43
77 114 NUÑEZ HERRERA JUAN PABLO C 4:45:56
78 73 TORREALBA ANDRADE PABLO C 4:46:16
167 201 NEUMANN MIRANDA JULIO HEINZ D 4:46:19
425 5 GUERRERO SOTO ROSARIO M 4:46:25
169 452 ORTIZ KOHNENKAMP MAURICIO ALEXIS D 4:46:35
168 274 OPAZO CERDA PABLO ANDRES D 4:46:35
170 21 GUARDA ZUÑIGA GERMAN DARIO D 4:46:42
79 470 RAMOS SANZANA PATRICIO ARNOLDO C 4:46:42
80 174 MORALES FLORES HUGO ANDRES C 4:47:06
171 50 ALVARADO RUIZ JOSÉ ARMANDO D 4:47:36
306 133 LINKOWSKI STEINHENDLER Dario F 4:47:38
307 31 LLANOS GAVIRIA FERNANDO F 4:47:55
403 253 GENOVA NUALART LUIS BRUNO J 4:48:44
81 288 ALVAREZ HINOSTROZA ERWIN C 4:49:00
308 431 MEDINA ANDRADE JORGE IVAN F 4:49:01
172 153 ZAMORA JAYO JORGE D 4:49:44
438 438 MOLINA CARLEVARINO RAMON N 4:50:05
309 409 JORY ECHEVERRIA PATRICIO F 4:50:12
82 65 HERNANDEZ VENEGAS EDUARDO JAVIER C 4:50:33
241 325 CARMONA SEPULVEDA OSCAR EDUARDO E 4:52:42
242 211 BRATZ RIQUELME AUGUSTO BERNARDO E 4:53:21
83 365 FERRADA ACUÑA ANTONIO C 4:53:34
213 96 MIRANDA LUNA DANIEL ALEJANDRO D 4:53:56
84 434 MELLADO GUERRERO CLAUDIO OMAR C 4:54:14
374 243 RODRIGUEZ LOPEZ RICARDO MARCELO H 4:54:39
375 76 ALTAMIRANDA IRIGOITIA RUBEN DANIEL H 4:55:21
173 113 CALFUEQUE ANTIHUAL CRISTIAN RURY D 4:55:40
85 189 PINO BELTRAN JORGE LUIS C 4:55:54
243 351 DE LA BARRA CORREA ANDRES E 4:56:01
174 467 QUEZADA ARROYO MARCELO RODRIGO D 4:56:18
25 39 ITURRIETA GARROZ VICENTE NICOLAS B 4:56:33
310 297 ANRIQUEZ JARA VICTOR MANUEL F 4:56:39
376 41 ITURRIETA PINTO EDUARDO DANIEL H 4:56:59
175 332 CASTRO CEA JOEL D 4:58:23
244 390 GONZALEZ RIQUELME CRISTIAN RODRIGO E 4:58:39
426 126 VIERTEL PEREIRA PAULA CAROLINA M 4:59:22
439 399 GUZMAN ZANCHES PEDRO N 4:59:52
404 278 DEL VILLAR ESCUTI CARLOS ALBERTO J 5:00:49
377 64 AVELLO MUÑOZ JORGE ROLANDO H 5:00:50
245 30 SAAVEDRA SCHULTE CHRISTIAN E 5:00:52
86 14 LLANQUILEF HERNANDEZ EUGENIO C 5:00:53
378 309 BECKDORF VON LOEBENSTEIN JUAN FERNANDO H 5:01:09
311 19 TORO MUÑOZ ANGEL F 5:01:18
415 138 CIFUENTES BORDOLI MARIA JOSE L 5:01:33
440 244 MAMPRIN FACHADO NORA ADRIANA N 5:02:06
312 310 BENAVIDES ORDÓÑEZ HERNAN EDUARDO F 5:02:29
87 181 PARRAGUEZ SALAMANCA ROBERTO ANDRES C 5:02:31
246 323 candia martinez FELIPE ANDRES E 5:03:24
247 533 ASTETE VILLALOBOS ALEJANDRO E 5:03:42
176 66 AVILA PICHINGUALA FELIPE ANDRES D 5:03:53
88 67 SAEZ BARRA ARIEL ELOI C 5:03:59
89 222 ADRIAZOLA CALBUCAN PABLO C 5:04:55
248 330 CARRILLO ZAPATA PABLO ANDRES E 5:05:02
313 155 ANGUITA MACKAY PABLO F 5:05:07
90 40 VICUÑA VASQUEZ MARCELA ANDREA C 5:05:08
349 63 CERDA BURGOS CLAUDIO PATRICIO G 5:05:09
350 134 MATEU CERQUETTI DANIEL G 5:05:17
249 503 TOLEDO TORRES JUAN E 5:05:18
91 284 ACUÑA RAMIREZ OSCAR LEANDRO C 5:05:34
393 508 URDANGARIN CHAVEZ JUAN MIGUEL I 5:05:36
92 161 PIZARRO ORTIZ PATRICIO ARTURO C 5:06:22
250 99 SCHAFER OYANEDEL CHRISTIAN GERARDO E 5:06:40
93 424 MANOSALVA NAVARRO WALTER JESUS C 5:07:04
314 229 MARIN CHEUQUELAF PEDRO HERNAN F 5:08:22
351 102 PIZZOLEO CANALES MIGUEL ANGEL G 5:08:56
405 59 URIZAR ROJAS NELSON HUGO J 5:09:17
94 479 ROGEL ROGEL CRISTIAN JORGE C 5:09:41
95 300 ARANEDA REYES PEDRO IVAN C 5:10:11
441 90 AVELLO MUÑOZ MYRA ANGELICA N 5:10:37
379 145 CASTILLO ACUÑA RAÚL ANTONIO H 5:10:39
96 197 PUENTES CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO C 5:11:25
97 215 URIBE JORQUERA CARLOS EDUARDO C 5:11:32
442 193 COXHEAD CALDERON VALERIE CHRISTINE N 5:12:15
394 18 DE LA MAZA BAÑADOS Cristián José I 5:12:32
251 481 ROJAS VILCHES RAFAEL OSVALDO E 5:13:04
315 164 GONZALEZ LACOSTE IGNACIO F 5:13:05
352 375 FUENZALIDA SUAREZ IVAN DAVID G 5:14:56
413 493 SCOTT ROMAN MARIELA K 5:15:15
316 526 ZAMORANO VIO FRANCO EDUARDO F 5:15:18
177 173 JEREZ MALDONADO RODRIGO JAVIER D 5:15:28
317 24 SALAZAR CASTRO JORGE ALEJANDRO F 5:15:43
252 383 GARCIA NUNEZ JOAQUIN E 5:15:50
318 410 JULLIAN GROHNERT ANDRES IGNACIO F 5:16:03
253 386 GATICA MANCILLA PATRICIO E 5:16:23
254 428 MARTÍNEZ GARCÍA MARCELO E 5:16:25
178 377 GAETE VILLEAGS PEDRO D 5:16:27
406 257 OYARZO GRIMM FELIX J 5:16:49
255 156 SAN MARTIN TOLOZA GONZALO ALFREDO E 5:17:59
256 331 CASTRO CAPOTE CARLOS E 5:18:16
257 344 CONTRERAS ORDENES ENZO RODRIGO E 5:18:18
380 370 FIGUEROA VILLARROEL ABRAHAM SEGUNDO H 5:18:34
98 263 CARRILLO CHAVEZ CESAR ALFREDO C 5:19:28
258 461 PLUBINS VON CHRISMAR JOSE ANDRES E 5:20:02
179 454 PAINEQUIR DUARTE VICTOR DANIEL D 5:20:39
443 143 DE CICCO RACCA MONICA N 5:20:39
353 236 LEGUIZAMON NUÑEZ LUIS G 5:21:22
319 506 TOY SALAMANCA EDWIN F 5:21:27
99 491 SCHEEL LOPETEGUI CRISTÓBAL ALFONSO C 5:21:32
259 53 MARGONI ALTAMIRANO GIAN MARIO E 5:22:23
260 202 CONCHA RIQUELME OSCAR ANDRES E 5:24:24
261 286 AGUILERA CARDEMIL JORGE ANDRES E 5:24:44
320 296 ANGULO MOLINA JUAN CARLOS F 5:25:40
354 264 BRIONES PARDO PABLO ENRIQUE G 5:25:45
100 374 FUENTEALBA CANDIA DANIEL EDUARDO C 5:25:46
262 453 PAINEQUIR DUARTE CLAUDIO PATRICIO E 5:25:52
355 206 BLANLOT CECCHI EDUARDO G 5:27:22
263 34 SEPULVEDA MANRIQUEZ ALEX E 5:27:36
321 1 CESPEDES NILO JUAN CARLOS F 5:27:37
180 381 GALVEZ ORTIZ CARLOS ALBERTO D 5:27:52
181 308 BECERRA HERTZ CRISTIAN D 5:29:06
264 499 STROBEL REICHERT MATIAS E 5:29:29
182 352 DE LA BARRA CORREA PABLO D 5:29:30
183 524 YAÑEZ RIFFO CRISTIAN D 5:29:38
184 210 MALDONADO MALDONADO CESAR IVAN D 5:29:41
101 275 VALDEBENITO GODOY FRANCISCO JAVIERENIT C 5:29:55
26 97 RIOS PIÑA EDUARDO ANTONIO B 5:30:25
356 534 ITURRIETA PINTO PABLO NICOLAS G 5:31:10
265 260 ESCALONA VILLABLANCA RODRIGO JAVIER E 5:31:41
322 326 CARRASCO PÉREZ CHRISTIAN MARCELO F 5:32:52
427 416 LEIVA MARTINEZ MARIA ELENA M 5:32:54
266 118 REINOSO CASTRO CRISTIAN E 5:33:28
267 242 MANSILLA GONZÁLEZ MARCELO ALEJANDRO E 5:33:29
444 116 GONZALEZ GAMBOA LORENA N 5:33:36
323 115 PENACHO LOPEZ ANTONIO F 5:33:37
357 392 GONZALEZ PEÑA PABLO ALBERTO G 5:34:21
324 135 GASTELLU MORENO GONZALO F 5:34:27
416 25 CHAMBAS VELASCO PAULETTE L 5:34:43
358 51 MATIC MILICEVIC JUAN ALEJANDRO G 5:35:37
325 226 MENDEZ VALDES RODRIGO ALEJANDRO F 5:36:06
268 158 VIDAL VELOSO PABLO E 5:36:56
102 304 ASTUDILLO ARCOS ALFONSO C 5:37:38
185 9 MUÑOZ OLIVARES JUAN CARLOS D 5:37:39
103 510 VALDES MIRANDA JORGE ANDRES C 5:38:33
326 209 AROCA BOZZO CHRISTIAN ALBERTO F 5:38:47
104 157 LEIVA SAAVEDRA GONZALO ALEJANDRO C 5:38:57
381 58 FIGUEROA SAN MARTIN MOISES ALEJANDRO H 5:39:26
27 367 FIERRO GARCIA JOEL B 5:40:20
269 168 JADUE GARCIA RICARDO ANDRES E 5:40:33
105 183 VALDEBENITO BOULDRES DAVID ANDRES RODRIGO C 5:40:42
327 276 PITA MASTROMARINO ANDRES F 5:41:29
328 167 RIQUELME DUQUE FERNANDO F 5:42:32
186 475 RIVERA CANTERO GASTÓN D 5:42:41
359 246 BARROS PINTO CRISTIAN IGNACIO G 5:42:48
270 277 ABARCA GANNAT GONZALO SEBASTIAN E 5:43:04
360 45 DEL RIO URRUTIA XAVIER ANDRES G 5:43:07
271 166 JADUE GARCIA CHRISTIAN FERNANDO E 5:43:26
272 446 NAVARRO ARAYA JOSE LUIS E 5:43:45
273 184 FICA NEIRA GABRIEL EVARISTO E 5:43:53
274 299 ARANDA LAZCANO EDUARDO ANDRÉS E 5:44:05
187 124 PACHECO LOAIZA DANILO D 5:44:25
417 466 PÜSCHEL GONZALEZ DENISSE ALEJANDRA L 5:44:30
106 163 VEGA LAZO ALEXIS ANTONIO C 5:44:58
188 172 BARON MAGLIOLO EMILIANO D 5:45:28
395 397 GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE I 5:46:06
361 523 VUKASOVIC JADRIEVIC BORIS MIGUEL PEDRO G 5:46:06
329 79 RUPAYAN CALIXTO EXEQUIEL ISAIAS F 5:47:14
189 104 DIAZ BLASBERG JOAQUIN ROLF D 5:48:26
396 180 GOMEZ ROMO JAIME ISIDRO I 5:49:09
330 141 CIFUENTES CADENA JOSE MANUEL F 5:52:12
28 81 ANDAUR SUAREZ FRANCISCO ANDRES B 5:53:09
331 105 MIRANDA NERIZ FRANCISCO JAVIER F 5:55:34
362 402 HERNANDEZ GONZALEZ ROBERTO G 5:55:46
397 85 COLL CELSI FERNANDO I 5:57:28
190 477 RODRIGUEZ LARRAIN CRISTIAN OSVALDO D 5:58:20
382 259 SANHUEZA ROBLES JUAN CARLOS H 6:01:02
383 254 JURE YAÑEZ RICARDO H 6:02:03
107 469 RAMIRES SANTANNA NETO PAULO C 6:02:23
363 291 ALVAREZ SANTULLANO BUSCH CARLOS G 6:02:29
428 450 OLIVARES SOLIS ALICIA M 6:02:31
108 89 CERDA CHAMORRO DANIEL EDUARDO C 6:03:26
429 160 SAAVEDRA MADARIAGA NATALIA ALEXANDRA M 6:03:31
191 251 BREHME CORTES CRISTIAN ANDRES D 6:04:14
418 12 AVELLO OBREQUE JESSICA PASCAL L 6:04:35
398 212 LOPEZ BAEZA JORGE EDMUNDO I 6:04:47
192 487 SAN MARTIN MAULEN JOSE DANIEL D 6:05:22
109 488 SAN MARTIN MAULEN RODRIGO IGNACIO C 6:05:22
193 462 POLLMAN LOOSLI NICOLAS SAMUEL D 6:06:19
275 302 ARRIVÉ LEAL JORGE ENRIQUE E 6:07:31
276 457 PAREDES NILIAN PEDRO E 6:07:32
194 449 OCARANZA DIAZ DIEGO ALEJANDRO D 6:08:11
277 315 BUSTOS ALCACÍBAR ALFREDO JULIÁN E 6:10:02
399 28 DEL CAMPO AGUIRRE ENRIQUE EDUARDO I 6:10:46
195 363 FERNANDEZ GALLARDO GONZALO ANTONIO D 6:16:16
364 474 RIOS DIAZ RAMON IVAN G 6:16:37
110 270 FARÍAS PÉREZ DIEGO ENRIQUE C 6:17:58
419 494 SEGURA GONZÁLEZ LORETO MABEL L 6:18:09
111 190 RENNER ROULIEZ JOHANN SVEN C 6:19:59
400 227 BELMAR CATALAN ARNOLD EDGARD I 6:20:09
332 208 GARRIDO ALMONACID PEDRO JAVIER F 6:20:35
112 262 MONTENEGRO GONZALEZ CARLOS FELIPE C 6:22:05
113 272 BRAVO MUÑOZ CRISTIÁN ANDRÉS C 6:24:37
333 261 MAUREIRA VON BISCHOFFSHAUSEN GONZALO F 6:25:21
114 48 ESPINOZA ARELLANO NELSON EDUARDO C 6:26:22
115 128 GAÑAN COLILLANCA ENRIQUE SEBASTIAN C 6:28:32
430 150 CASTILLO ROJAS LORENA M 6:29:11
196 401 HERNANDEZ CARDENAS JAVIER ANDRES D 6:29:13
197 333 PARRA GUTIERREZ JORGE ANTONIO D 6:29:47
278 280 VERGARA MELIPILLAN CRISTIAN ALEJANDRO E 6:32:56
198 106 LUBASCHER RAMIREZ RAFAEL D 6:34:12
199 356 DIAZ VERA CLAUDIO ANDRES D 6:34:31
200 516 VERA SOTO SEBASTIAN D 6:34:32
445 496 SILVA ANDRADE CARMEN LUZ N 6:35:23
201 199 SOTOMAYOR MASSO ARTURO D 6:36:01
407 312 bünzli BRAVO JAIME J 6:36:13
202 107 ALSÚA MORCHIO PEDRO IGNACIO D 6:40:32
203 387 GAYMER ZULETA CLAUDIO D 6:40:59
279 509 VALDES ANDRADE PEDRO ALEJANDRO E 6:41:37
384 400 HENRIQUEZ MONTAGNON RODRIGO ALONSO H 6:43:15
29 337 CASTRO GONZALEZ FRANCISCO B 6:43:39
280 273 INZULZA MIÑO ISMAEL ANDRES E 6:47:17
431 230 SALAZAR PINILLA CONSUELO M 6:47:57
281 98 MARTINEZ FIGUEROA JORGE E 6:48:08
116 250 SEPÚLVEDA MADARIAGA NELSON ANDRÉS C 6:50:01
385 228 HUND VILLAGRA ESTEBAN H 6:50:14
446 204 PEREZ BREBES MARGOT N 6:50:17
365 120 MARTINEZ ROJAS JOSE MIGUEL G 6:50:45
282 368 FIGUEROA MELLADO HENDRIK E 6:55:09
420 169 PEÑA BARRERA CATALINA PAZ L 6:58:50
386 175 PEÑA LIZAMA ADOLFO ALFREDO H 6:58:51
117 179 ADRIAZOLA CALBUCAN LUIS C 7:00:20
366 271 CHICAGO GARRIDO SERGIO G 7:00:21
118 522 VILLAMOR RAMOS PATRICIO IGNACIO C 7:01:25
204 398 GUZMAN TRONCOSO ALEJANDRO D 7:01:53
283 436 MEZA VALENZUELA Patricio E 7:04:39
284 238 VILLARROEL PEREZ ALEXIS PATRICIO E 7:06:55
119 298 ARANCIBIA CARRASCO JOSÉ MIGUEL C 7:11:43
120 192 GARCIA CORREA ANTONIO GARCIA C 7:13:55
205 187 COX CASTRO ROGELIO ALEJANDRO D 7:17:24
121 490 SANTANA SANTANA SEBASTIAN IGNACIO C 7:17:51
206 162 RIVAS VILLANUEVA ALVARO JAVIER D 7:21:20
387 130 VEAS GONZALEZ ROBERTO ALEJANDRO H 7:22:49
285 451 OLSEN ANDRADE LEONARDO ERIC E 7:34:22
388 437 MOHR MEYER WALTER H 7:38:33
447 198 CARVAJAL ESCUDERO XIMENA N 7:39:58
286 502 TAPIA ESPINOZA CRISTIAN E 7:41:10
30 255 GUTIERREZ DIAZ RODRIGO ANDRES B 7:49:26
421 225 CONTRERAS VARGAS BERIOSHKA MAUREEN L 7:49:46
207 256 GUTIERREZ NOVOA CARLOS ERNESTO D 7:49:51
422 13 AVELLO OBREQUE BELEN ANTONELLA L 7:53:17
432 258 GUTIERREZ MONCLUS RODRIGO GONZALO M 7:54:53
334 328 CARRASCO INZUNZA ERWIN FABRIZIO F 7:57:08
448 455 PALLACAR BAEZA ANGELICA N 7:57:12
287 144 RIFFO TORRES ALAVARO E 7:58:24
433 147 FERNANDEZ GONZALEZ PAMELA M 8:05:56
423 406 JARA SCHULZ YENNY PAULINA L 8:06:24
288 46 MALDONADO OTÁROLA NELSON E 8:10:23
123 47 MALDONADO RIQUELME CHRISTOPHER C
290 159 BRITO GONZALEZ BENITO FABIO E
339 476 RODRIGUEZ BUSTOS sergio alejandro F
31 220 GARRY ROJAS FELIPE RODRIGO B
124 146 RIQUELME ORTEGA LEONARDO ERIC C
125 165 DELGADO SOLIS JUAN ENRIQUE C
208 94 PUELMA JIMENEZ DIEGO ANTONIO D
289 72 MULLER JELDRES ISMAEL E
335 200 GALLARDO DURAN RAFAEL ANDRES F
336 382 GARCIA OLMEDO JOSE LUIS F
337 442 MUÑOZ RUIZ CARLOS RODRIGO F
338 463 PRAMBS DURAN RENATO JAVIER F
401 177 MORENO MATURANA CARLOS FRANCISCO I
17 111 ARAVENA GARCÍA GONZALO EDUARDO A
209 178 DIAZ GATICA david D
434 100 JARPA MIRANDA SOLEDAD M
122 29 FUENTES DE LA FUENTE JAIME VICENTE C
126 188 HUERTA LANDERRETCHE OSCAR JUAN MANUEL C
291 443 NATTERO CASACCIA GIANFRANCO E
402 321 CAMPOS SEPULVEDA LUIS MARIO I

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.