CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2008    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 25 GALLARDO GALLEGUILLOS JAVIER ALFREDO B 3:17:09
2 60 PUSCHEL NIKLITSCHEK JAVIER EDUARDO B 3:18:12
3 88 CORVALAN ORTUZAR FRANCISCO B 3:31:04
4 43 ARAVENA GARCIA GONZALO EDUARDO B 3:31:05
5 226 PLAUT GUZMAN CLAUS D 3:31:46
6 190 RIVERA RIOS MATIAS EDGARDO B 3:31:47
7 54 ARANEDA ARANGUIZ ERNESTO C 3:37:32
8 225 CISTERNA CISTERNA JOSE ALFREDO C 3:38:18
9 232 CATALAN FUSCHLOCHER JOSE B 3:40:22
10 24 PAERAS MAURICIO B 3:40:23
11 174 NAWART TORRES CARLO SADY ANDRES B 3:46:46
12 202 LERIA JUAN P. F 3:46:47
13 91 PEREIRA ODAIR B 3:47:41
14 63 CORSINI PINO RENZO ANDRES C 3:49:03
15 92 LILLO PROURT ARIEL ALEJANDRO E 3:50:59
16 14 CATALAN SAAVEDRA GUSTAVO B 3:51:23
17 32 ROMAN RAKOS SEBASTIAN DARIO C 3:52:22
18 196 MOROVIC FUENTES JUAN FORTUNATO C 3:52:35
19 134 RANQUEHUE CRISTIAN MANUEL C 3:52:36
20 107 BASCUR BRUCE PABLO D 3:53:19
21 55 CARDEMIL VERGINESCOTT CARLOS F 3:53:59
22 244 ARAYA CERDA SERGIO SEBASTIAN C 3:56:02
23 151 NATTERO CASACCIA GIORGIO D 3:57:03
24 250 TAPIA GONZALO E 3:57:04
25 200 PALMA GENOVA BITGERALD D 4:00:02
26 241 DELGADO MOREIRA LUIS MATIAS A 4:02:03
27 52 MONSALVE AURELIO SEGUNDO B 4:05:17
28 3 PAILLAN MUÑOZ IVAN EVARISTO C 4:05:22
29 152 DE LA SOTTA V. SAMUEL C 4:06:18
30 173 CARRASCO REYES SEBASTIAN C 4:06:49
31 28 MUÑOZ HENRIQUEZ HERNAN ALEJANDRO B 4:06:50
32 8 COVARRUBIAS FELIPE C 4:08:33
33 12 RAMIREZ ECHEVERRIA JOSE C 4:09:34
34 199 DIAZ LUENGO ANDRES GABRIEL C 4:12:49
35 76 GOMA CABRERA ANTONIO IGNACIO C 4:13:03
36 2 FUENTES SEPULVEDA OSMAR FERNANDO D 4:13:51
37 176 PROBOSTE CERDA JOAQUIN ALONSO C 4:14:28
38 166 CAMPOS SALAS BORIS B 4:15:02
39 74 CASTILLO SAN JUAN RAUL ALEJANDRO C 4:15:40
40 83 PRINCIC ALVAREZ MARIO LEANDRO C 4:16:20
41 72 SAAVEDRA CRISTIAN D 4:16:21
42 135 ABURTO VARGAS HAROLDO ANTONIO C 4:16:39
43 235 DIAZ B MARCELO P. D 4:16:42
44 193 TRONCOSO MUJICA FELIPE NICOLAS C 4:19:08
45 81 SEPULVEDA MANRIQUEZ ALEX PATRICIO D 4:20:51
46 127 GALLARDO ESPAÑA JAIME LUIS D 4:21:45
47 157 DIAZ DEL RIO ABARCA RODRIGO C 4:22:05
48 177 SANCHEZ GAETE FERNANDO ESTEBAN C 4:22:22
49 227 GARCIA JARAMILLO ELISA MARIA J 4:22:30
50 129 GALVEZ ESTRADA ALEJANDRO F 4:23:03
51 178 IROIRA GUZMAN DANIEL ANTONIO A 4:23:16
52 169 GUTIERREZ ROJAS PEDRO ARNALDO C 4:24:04
53 186 ABURTO GALLARDO GERARDO IVAN C 4:26:23
54 136 BUSTAMANTE JARA ROBERTO CRISTOFER C 4:26:26
55 159 FIGUEROA VEGA PATRICIO D 4:26:32
56 248 PRUDENCIO FLAÑO NICOLAS A 4:28:36
57 34 VALDENEGRO SEBASTIAN C 4:30:34
58 209 SCHEUCH ORWILL H 4:31:07
59 220 CARRILLO MORALES ENZO RODRIGO F 4:31:09
60 217 AGUILAR GONZALO C 4:32:05
61 90 DIAZ PATRICIO F 4:35:32
62 10 ROA AMPUERO JAVIER EDUARDO D 4:35:57
63 224 ACEVEDO GERMANI CRISTIAN HERNAN D 4:36:38
64 82 MARIN FERNANDA J 4:37:06
65 188 CARCAMO VARGAS LUIS ANDRES C 4:37:19
66 66 FERNANDEZ SOUBLETTE CRISTIAN A 4:37:20
67 203 CORREA PRADO FRANCISCO D 4:38:03
68 171 GUZMAN GONZALEZ CARLOS ALBERTO D 4:38:30
69 13 BURR ALEJANDRO E 4:39:11
70 23 RAMIREZ DUERY JOSE PABLO C 4:41:31
71 6 MARTINEZ RIOS JOSE ROBERTO C 4:41:33
72 118 SALAZAR LOPEZ JAVIER C 4:41:35
73 216 ESCOBAR MORALES JUAN ANTONIO F 4:42:07
74 221 RIVEROS PARRAGUEZ MARCELO HERNAN C 4:43:19
75 195 CASTILLO VIAL SANTIAGO C 4:43:56
76 115 REYES VENEGAS ANDINO D 4:44:02
77 243 MUÑOZ HOHMANN PATRICIO D 4:44:53
78 163 HILLERNS VELASCO ESTEBAN D 4:46:54
79 207 LASTRADE MICHEL D 4:47:44
80 212 GALLARDO DURAN RAFAEL ANDRES E 4:49:02
81 119 CARDENAS PATRICIO D 4:50:59
82 222 RIQUELME AUCAL EMERSON ISAAC A 4:52:27
83 38 HENRIQUEZ ONETTO VICTOR ANDRES C 4:53:25
84 146 ADRIAZOLA GALLARDO JUAN FERNANDO E 4:53:49
85 57 DE LA MAZA BAÑADOS CRISTIAN H 4:55:36
86 113 RAMIREZ ALARCON MAURICIO FERNANDO E 4:57:27
87 79 ANGUITA COXHEAD SEBASTIAN A 4:57:56
88 130 GARCIA OLMEDO JOSE LUIS E 5:00:08
89 85 UGARTE ROZBACZYLO MARCELO E 5:00:28
90 1 SMITH BRAUNNIG CLAUDIO JAVIER F 5:01:06
91 40 ONETTO HASBUN SEBASTIAN IGNACIO C 5:03:05
92 149 MCCRAE LINDSAY E 5:04:01
93 189 RIVERA SANCHEZ FRANCISCO H 5:04:09
94 61 CORREA ALMONACID EDUARDO E 5:04:11
95 33 PUSCHEL NIKLITSCHEK RICARDO B 5:04:12
96 150 BETANCOURT JAIME H 5:04:38
97 161 ARPON BARBA SEBASTIAN EDUARDO C 5:04:44
98 26 SCHAFER OYANEDEL CHRISTIAN D 5:05:20
99 218 VERA CARCAMO CLAUDIO ORLANDO C 5:06:18
100 153 VARGAS NORIEGA VICTOR HUGO D 5:06:30
101 242 CORRAL CALLEGARI CLAUDIA CATALINA J 5:06:51
102 252 ARROYO FERNANDEZ ALVARO E 5:09:48
103 133 MARIN CONCHA JULIO ADOLFO E 5:11:41
104 229 SANHUEZA RIVAS CRISTIAN D 5:12:19
105 65 HERNANDEZ VENEGAS EDUARDO JAVIER C 5:13:13
106 170 DELGADO HENRIQUEZ ARMANDO I 5:14:16
107 192 BARRIENTOS JAVIER MAXIMILIANO A 5:14:36
108 31 SALAZAR SOTO GABRIEL IGNACIO D 5:14:52
109 121 BOBADILLA LONCOMILLA JOSE LUIS C 5:15:53
110 191 AGUILERA VILLARROEL JUAN EMILIO D 5:16:02
111 128 ESPINOZA MORALES RODRIGO A. F 5:16:46
112 233 NUÑEZ UTRERAS ERWIN F 5:17:21
113 182 MAX BLANC BARRENECHEA JOHANN C 5:17:47
114 84 BAEZA PRIETO ANIBAL F 5:17:59
115 18 BRAVO FUENTES NELSON ANDRES D 5:20:20
116 156 TIMERMANN SANDROCK KURT THOMAS C 5:20:30
117 69 UGARTE SEGOVIA ALEJANDRO D 5:22:27
118 53 HAS RICARDO MARCELO C 5:23:39
119 103 BURGOS ZAPATA JUAN GERARDO C 5:23:54
120 64 MOLINA RAMON E 5:24:08
121 112 CARMONA SEPULVEDA OSCAR EDUARDO E 5:25:13
122 42 SEPULVEDA SOTO JAVIERA J 5:25:16
123 131 ANRIQUEZ JARA VICTOR MANUEL F 5:27:13
124 7 MUTIS WORNER ARAM F 5:27:14
125 105 VARGAS VARGAS RUDY ALEXIS C 5:27:45
126 11 JEREZ MALDONADO RODRIGO JAVIER D 5:30:53
127 100 ARAOS CHAVEZ ALVARO PATRICIO D 5:31:23
128 165 ORELLANA GONZALEZ ELIAS D 5:32:44
129 179 YAÑEZ MANSILLA ERWIN C 5:33:22
130 124 BECKDORFVON LOEBENSTEIN JUAN G 5:33:39
131 172 BUSTAMANTE GODOY JUAN PABLO F 5:34:58
132 89 ZULOAGA ROJAS FELIPE C 5:36:03
133 102 NAVARRETE RAMIREZ ANDRES C 5:37:21
134 19 CONTRERAS ORDENES ENZO RODRIGO E 5:37:58
135 139 MANSILLA GONZALEZ MARCELO ALEJANDRO D 5:39:15
136 62 PEÑA LIZAMA ADOLFO A G 5:40:22
137 180 VARGAS MIGUEL ANGEL F 5:40:56
138 58 BEJARES LOPEZ MARIO ORLANDO H 5:41:55
139 137 LARRAIN DOGGENWEILER FRANCISCO I 5:42:59
140 183 GALILEA FERNANDEZ EUGENIO F 5:43:16
141 168 MUÑOZ RUIZ CARLOS F 5:43:32
142 240 ALVAREZ OYARZUN OSCAR FRANCISCO A 5:47:01
143 27 BRICEÑO TAPIA LUIS IGNACIO C 5:48:00
144 198 URDANGARIN CHAVEZ JUAN MIGUEL H 5:48:06
145 219 NAVARRO HEUFEMANN FRANCISCO C 5:48:15
146 78 CESPEDES NILO JUAN CARLOS F 5:49:34
147 47 HAMAME VILLABLANCA ALEJANDRO E 5:49:47
148 56 LETTICH HERNANDEZ PAULO ANDRES E 5:49:52
149 214 NAVARRO RIVERA CLAUDIO ANDRES C 5:50:49
150 104 BORQUEZ DIAZ ALEX MAURICIO C 5:51:31
151 37 ONETTO RODRIGUEZ MARCO ANTONIO G 5:51:50
152 71 JELVES AZOCAR IVAN HERNANDO G 5:53:41
153 194 CASTILLO VIAL FELIPE E 5:54:29
154 39 MORALES ONETTO RODRIGO JAVIER C 5:55:26
155 123 TOY SALAMANCA EDWIN E 5:55:29
156 93 BUCAREY CAMPOS MARIA JOSE J 5:56:36
157 45 GARRIDO LLANOS DANIELA MAKARENA J 5:56:45
158 208 ROSAS SAN MIGUEL CRISTIAN ANDRES C 5:57:44
159 160 HERNANDEZ ROSAS JUAN C. E 5:57:57
160 205 MUNDIGO P. NICOLAS D 5:58:04
161 111 BARRIENTOS KOHLER RICARDO PABLO G 5:58:16
162 48 SANCHEZ PEREZ JAIME FELIPE E 5:58:18
163 245 ASTETE VILLALOBOS ALEJANDRO ARSENIO D 6:00:18
164 98 NUÑEZ FLORES JUAN CARLOS E 6:00:27
165 15 ARANEDA YAÑEZ CHRISTIAN HERNAN D 6:00:28
166 117 REYES VENEGAS LAUTARO ULISES C 6:00:48
167 249 GONZALEZ BARRIENTOS EDUARDO RODRIGO G 6:02:40
168 215 ANANIAS OGAZ DEMETRIO F 6:03:11
169 73 DEL VILLAR ESCUTI CARLOS I 6:03:44
170 22 COXHEAD CALDERON VALERIE CHRISTINE K 6:04:07
171 145 RIOS ALARCON JUAN PABLO C 6:04:08
172 29 MUÑOZ ORTEGON DIEGO FERNANDO F 6:04:09
173 67 AMOEDO M. MARCELO G 6:05:24
174 147 ARANEDA BECERRA RODOLFO ESTEBAN C 6:06:44
175 17 MALDONADO MALDONADO CESAR D 6:06:51
176 9 CARRASCO SOLIS RAFAEL C 6:10:18
177 210 CARRILLO PABLO D 6:10:55
178 20 NEIPAN ANCAMILLA LUIS DANIEL D 6:12:33
179 96 PENACHO LOPEZ ANTONIO PATRICIO E 6:14:22
180 237 DELGADO CHRISTIAN ANDRES C 6:14:48
181 106 TORRES REYES CARLOS ARIEL E 6:14:49
182 206 GENOVA NUALART BRUNO I 6:17:22
183 238 DELGADO DELGADO FELIPE ANDRES A 6:17:39
184 184 SUAREZ GONZALEZ ARTURO RODRIGO C 6:18:26
185 197 CISTERNAS INZUNZA OMAR GUILLERMO H 6:19:47
186 51 VARGAS MIRIC GABRIELA CAROLA J 6:20:26
187 247 MAHAVE V. ROBERTO F 6:20:47
188 126 ZUÑIGA FUENTES MARCOS ANTONIO F 6:24:24
189 148 ARANDEDA PARADA CARLOS H 6:25:02
190 116 REYES VENEGAS LUZ DEL ALBA J 6:27:24
191 144 GEPP CHRISTIAN F 6:32:44
192 44 RODRIGUEZ RICARDO MARCELO G 6:35:13
193 140 VALDERAS ROSAS JAVIER ALEJANDRO C 6:35:20
194 122 SCHEEL LOPETEGUI CRISTOBAL ALFONSO C 6:35:28
195 228 CONTRERAS AYALA DANIEL F 6:35:41
196 114 MAULEN ALARCON JUAN MANUEL F 6:35:51
197 50 FATIGATTI SALE CARLO ALFONSO E 6:35:53
198 108 JURE RICHARDS SAMIR A 6:36:28
199 154 COFRE ALVARADO ALEX E. C 6:36:57
200 46 ARCAGNI ENRIQUE CESAR I 6:36:58
201 49 RACHNER BELLO IGNACIO D 6:39:44
202 223 FIGUEROA BUSTOS JORGE EDUARDO F 6:49:04
203 181 NAVARRO CATALAN EDUARDO F 6:56:30
204 162 ROJAS FERNANDEZ SERGIO E 6:56:59
205 80 CASTRO CEA JOEL ERNESTO D 6:59:33
206 75 CASTILLO ACUÑA RAUL ANTONIO H 7:00:55
207 236 NILIAN TRIVIÑO HUGO ANTONIO E 7:05:12
208 35 ALARCON MERY CONSTANTINO SAMUEL C 7:07:49
209 132 ARAVENA TAPIA MAURICIO GONZALO F 7:08:49
210 167 CAMPOS SEPULVEDA LUIS H 7:10:17
211 99 MORALES MENA ROBERT ADAN F 7:10:48
212 120 FERREYRA MARIA K 7:23:16
213 125 MOHR MEYER WALTER H 7:29:17
214 16 INOSTROZA ILLANES CONSTANZA ANDREA J 7:38:19
215 239 NILIAN MORAGA CESAR ESTEBAN A 7:39:59
216 36 DEL PINO DURAN GONZALO ANDRES E 7:46:49
217 97 IGLESIAS SEPULVEDA FERNANDA J 7:48:39
218 158 GARCIA JARA JORGE RAMIRO C 7:50:35
219 59 AVELLO M JORGE R G 7:54:38
220 141 VILLARROEL PEREZ ALEXIS E 7:58:19
221 155 GAETE ALMONACID JAVIER MAURICIO D 7:59:22
222 138 HENRIQUEZ MONTAGNON RODRIGO G 8:05:39
223 41 MORALES ONETTO DAVID HECTOR D 8:08:07
224 230 STEINIGGER AMPUERO GERMAN ANDRES F 8:14:58
225 68 MILLANAO CONTRERAS ANA NOEMI J 8:32:11
226 109 JURE YAÑEZ RICARDO G 8:33:54
227 185 PINILLA BUSTAMANTE CRISTIAN C 8:34:42
228 70 ALLENDES M ABIDAN E 8:36:30
229 175 VALENZUELA TOLEDO JORGE ALEJANDRO F 9:00:53
230 95 GONZALEZ GAMBOA LORENA J 9:12:22
231 94 CASTRO BARAHONA ANA MARIA J 9:12:23
232 187 PADILLA YAÑEZ EDUARDO RODRIGO F 9:12:39
233 110 CALVO QUIJADA LUIS ALBERTO E 9:14:06
234 5 PEREZ ANGELI RODRIGO ALBERTO E
235 30 FARIAS LILLO OCTAVIO D
236 77 GALINDO GOMEZ MARIO C
237 86 FARGA BOULLIET DANIEL C
238 87 TORREALBA PEREZ CARLOS ALBERTO C
239 101 HINOJOSA RUIZ JOSE LUIS E
240 142 BUSTAMANTE RETAMALES GONZALO MARCELO E
241 164 NOVA PANA CLAUDIO ALEJANDRO E
242 201 GENOVA SOTO CRISTOBAL A
243 204 VALLADARES VALLADARES ARTURO A C
244 211 ARGUELLO BARROS JOSE H
245 213 GACITUA ALARCON MARCELO ALEJANDRO E
246 231 DEL RIO URRUTIA XAVIER ANDRES F
247 234 DIAZ QUENELLE RODRIGO E
248 246 BELTRAN MALAGARRIGA PABLO ANDRES C
249 251 GUZMAN GUZMAN OSCAR D
250 143 GARCIA NUÑEZ JOAQUIN DOMINGO D

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.