CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2006    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 22 SILVA CRISTOBAL A 3 :28 :5
2 87 ARAVENA GONZALO A 3 :34 :50
3 86 CATALAN EDUARDO A 3 :36 :10
4 39 PÜSCHEL N. JAVIER A 3 :38 :24
5 51 NAVARRETE PABLO G. A 3 :42 :12
6 46 RIVERA MATIAS A 3 :55 :54
7 85 BERNALES BRUNO B 4 :1 :40
8 75 FIGUEROA V. PATRICIO C 4 :1 :43
9 57 MIRANDA ALEJANDRO A 4 :8 :14
10 3 HENRIQUEZ HECTOR F. B 4 :10 :41
11 2 MUÑOZ H. HERNAN A. B 4 :20 :28
12 50 RIQUELME JOSE A. C 4 :21 :37
13 78 DIAZ MARCELO PATRICIO C 4 :23 :30
14 41 GUZMAN G. CARLOS B 4 :24 :6
15 55 CARRASCO CHRISTIAN D 4 :27 :40
16 11 CARDEMIL V. CARLOS D 4 :28 :28
17 4 WERNER SERGIO E 4 :29 :8
18 38 RAMIREZ E. JOSE A. B 4 :29 :34
19 10 GALLARDO E. JAIME C 4 :32 :25
20 42 RAINER MARKUS C 4 :34 :24
21 56 OBREQUE JORGE E. B 4 :37 :31
22 9 ORTIZ F. JAVIER C 4 :40 :58
23 74 GUTIERREZ PEDRO A. B 4 :42 :33
24 58 DIAZ LUENGO ANDRES B 4 :44 :8
25 63 ONETTO R. MARCO E 4 :44 :15
26 17 CELSI F. JOSE A. G 4 :45 :3
27 6 BETANCOURT S. JAIME G 4 :48 :15
28 43 RIVERA S. FRANCISCO F 4 :51 :15
29 70 VAN TREEK ERWIN CARL E 4 :56 :20
30 49 ANDRES G. GUSTAVO B 4 :56 :25
31 44 ALFARO ROBERTO E 4 :56 :54
32 48 MOROVIC IVAN F. B 5 :6 :25
33 77 GUTIERREZ RAFAEL B 5 :6 :58
34 7 DE LA MAZA B. CRISTIAN G 5 :7 :51
35 80 RAMIREZ CRISTIAN M. B 5 :9 :12
36 16 CELSI JOSE ANTONIO ESP 5 :11 :9
37 20 ANANIAS O. DEMETRIO E 5 :11 :23
38 47 SOTO JUAN ALBERTO C 5 :25 :53
39 30 BEJARES L. MARIO G 5 :26 :0
40 32 VELOSO F. SEBASTIAN B 5 :28 :40
41 73 LOPEZ L. JORGE ANDRES B 5 :33 :9
42 72 MONTES MARCELO A. C 5 :33 :32
43 54 PINO JOSE ALVARO F 5 :37 :6
44 8 ADRIAZOLA PAULO A. B 5 :37 :22
45 13 WEINZIER LUIS ANTONIO J 5 :40 :28
46 60 MUÑOZ RUIZ CARLOS D 5 :40 :56
47 19 DEL VILLAR CARLOS J 5 :44 :36
48 35 LARRAIN D. FRANCISCO J 5 :45 :7
49 64 ONETTO H. SEBASTIAN B 5 :46 :46
50 79 RAMIREZ RODRIGO A. C 5 :48 :16
51 27 COXHEAD C. VALERIE I 5 :50 :20
52 15 CASTILLO V. FELIPE C 5 :50 :22
53 66 ANDAUR S. DIEGO IVAN ESP 5 :53 :30
54 71 VAN TREEK ERWIN ROBERTO ESP 5 :53 :30
55 12 JAMETT R. EUGENIO E 5 :58 :29
56 34 UGARTE S. ALEJANDRO C 5 :58 :30
57 83 MONTENEGRO IVAN E 5 :59 :14
58 52 FOLLERT RODRIGO E. B 6 :0 :30
59 45 HUERTA L. OSCAR J. B 6 :2 :50
60 1 WILLER H. FERNANDO E 6 :6 :44
61 53 CORREA A. EDUARDO C 6 :11 :20
62 61 TRONCOSO JUAN G. ESP 6 :15 :50
63 23 VILLAGRAN L. SERGIO F 6 :20 :10
64 81 CISTERNAS ALVARO F. F 6 :21 :8
65 67 ANDAUR D. RICARDO E. E 6 :25 :10
66 29 CAMPOS G. JORGE B 6 :28 :0
67 84 ARAOS ALVARO C 6 :31 :50
68 36 MUTIS W. ARAM D 6 :36 :55
69 25 LOPETEGUI M. JAIME D 6 :42 :56
70 28 ARAVENA A. RODRIGO B 6 :49 :56
71 37 SMITH CLAUDIO JAVIER E 6 :54 :22
72 40 BLANLOT C. EDUARDO E 6 :55 :6
73 5 MOLINA C. RAMON D 7 :1 :20
74 31 VELOSO B. JOSE LUIS F 7 :11 :5
75 65 ALVAREZ-SANTULLANO CARLOS E 7 :35 :10
76 69 BUSTAMANTE GONZALO D 7 :59 :30
77 18 ALMONACID MANUEL S. J 8 :8 :22
78 59 CAMPOS S. RICARDO E 8 :8 :25
79 14 BUGUEÑO S. HECTOR D
80 21 GALLARDO JAVIER A. A
81 24 BACHMANN G. CARLOS B
82 26 GUZMAN G. OSCAR C
83 33 CABEZAS JOSE MIGUEL F
84 62 TRONCOSO CARLOS M. ESP
85 68 ZUÑIGA F. MARCOS A. D
86 76 MOHR MEYER WALTER G
87 82 AYALA C. PATRICIO A. B

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.