CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2010    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 34 GALLARDO GALLEGUILLOS JAVIER ALFREDO A 3:13:44
2 397 PÜSCHEL NIKLITSCHEK JAVIER A 3:15:00
3 360 ARAVENA GARCIA GONZALO EDUARDO A 3:21:41
4 470 CATALAN FUCHSLOCHER JOSÉ EDUARDO A 3:24:00
5 398 PLAUT GUZMAN CLAUS A 3:24:18
6 39 ARANEDA ARANGUIZ ERNESTO D 3:24:18
7 118 NAWRATH TORRES CARLO SADY ANDRES A 3:27:13
8 328 FIGUEROA VEGA PATRICIO E 3:27:44
9 86 PEREYRA DIEGO A 3:27:53
10 496 ROMAN RATOS SEBASTIAN C 3:30:44
11 465 PASCHETTA EMILIANO A 3:33:02
12 495 RIVERA MARCHANT ENRIQUE C 3:33:02
13 89 TORRES JAVIER F 3:33:11
14 13 CAMPBELL VILCHES PATRICIO ANDRES C 3:34:20
15 74 CISTERNA CISTERNA JOSE ALFREDO A 3:34:55
16 78 MUÑOZ HENRIQUEZ HERNAN ALEJANDRO A 3:38:53
17 239 ITURRIETA RIQUELME DANIEL EDUARDO C 3:39:26
18 96 ROJAS TORRES FRANCISCO ALEJANDRO D 3:39:32
19 80 NATTERO CASACCIA GIORGIO D 3:42:19
20 244 CARRASCO REYES SEBASTIAN ALBERTO C 3:43:39
21 483 CARRASCO MUÑOZ JUAN DANIEL B 3:43:40
22 257 RAMIREZ ABARZUA ELEUTERIO ENRIQUE C 3:44:27
23 180 VILLAGRA VILLEGAS ALBERTO C 3:44:52
24 44 OLIVARES PARRAGUÉ MATIAS ANTONIO C 3:46:36
25 365 CORSINI PINO RENZO ANDRES C 3:46:36
26 335 SILVA IBACETA CRISTOBAL A 3:47:31
27 384 VERA BAHAMONDES CRISTIAN C 3:50:51
28 347 BANFI DEL RIO DIEGO E 3:50:51
29 175 RAMIREZ DUERY JOSE PABLO D 3:51:12
30 45 CARDEMIL VERGINE CARLOS F 3:51:12
31 468 PALMA GENOVA BITGERALD E 3:52:35
32 499 LOPEZ HERANE IGNACIO C 3:53:56
33 189 MORAGA PINILLA DANIEL ALEXIS C 3:54:03
34 174 PINCHEIRA CARRILLO JORGE GABRIEL D 3:54:03
35 236 ROA AMPUERO JAVIER EDURADO E 3:54:25
36 332 GARCIA JARAMILLO CRISTIAN E 3:54:25
37 159 ABARZUA MEZA CRISTOBAL A 3:55:00
38 95 COLIPE ALARCON JUAN PABLO C 3:55:00
39 472 JEFFS CHARLIN SEBASTIAN E 3:55:00
40 395 SCHEUCH PESSE ORWILL HARALD H 3:55:00
41 9 ALARCON MERY CONSTANTINO SAMUEL D 3:55:06
42 208 RIQUELME AUCAL EMERSON ISAAC C 3:55:10
43 43 RIQUELME GUTIERREZ JOSE ANTONIO E 3:56:03
44 42 SEPULVEDA VERA IVAN D 3:56:17
45 132 ERBESTI HORACIO D 3:56:36
46 217 ANGUITA COXHEAD SEBASTIAN B 3:58:01
47 278 KREMER GARCES JUAN DARIO C 3:58:58
48 81 PROBOSTE CERDA JOAQUIN ALONSO D 4:00:44
49 262 GARCIA LARA PABLO ALFREDO D 4:01:01
50 6 HIDALGO SOTO EMILIO C 4:01:37
51 49 NOVA PARRA CLAUDIO ALEJANDRO E 4:02:34
52 196 DIAZ LUENGO ANDRES GABRIEL A 4:02:43
53 399 GARCIA JARAMILLO ELISA MARIA K 4:02:43
54 152 ARAVENA COFRE BERNER ALEX D 4:03:39
55 87 SEPULVEDA LUIS G 4:05:25
56 286 PINO MUNDACA ALVARO ANTONIO C 4:05:46
57 76 VASQUEZ CARTES BORIS B 4:05:59
58 402 CARCAMO ANDRES C 4:05:59
59 105 HERNANDEZ FIGUEROA ROBERTO ANDRES C 4:06:47
60 390 RIVERA MATIAS A 4:07:24
61 3 BUSTOS BUSTOS JAIME ENRIQUE D 4:07:24
62 126 DIAZ GATICA DAVID D 4:07:45
63 207 BAEZA PARAUD TOMAS PABLO A 4:08:01
64 348 VARGAS TOLEDO EDMUNDO RODRIGO C 4:08:34
65 487 SILVA HOLLOWAY MATIAS B 4:08:49
66 464 GALEANO JUAN PABLO C 4:09:38
67 336 GALLARDO DURAN RAFAEL ANDRES E 4:11:01
68 263 GARCIA LARA BERNABE ARMANDO C 4:11:04
69 55 AGUILAR CERDA NOLBERTO GONZALO D 4:12:44
70 490 MUNIZAGA HOLLOWAY LAURA K 4:12:54
71 31 ROTGER GUARDA ALBERTO JOSE A 4:12:58
72 337 MONSALVE AURELIO SEGUNDO A 4:13:53
73 183 HERRERA ESCOBAR SEBASTIAN SANTIAGO C 4:14:07
74 119 ARPON BARBA SEBASTIAN EDUARDO A 4:14:18
75 79 NATTERO GIANFRANCO E 4:15:16
76 100 FUENTES SEPULVEDA OSMAR D 4:15:52
77 474 URRA COFRE MARCELO RODRIGO F 4:16:07
78 26 RAMOS SANZANA FRANCISCO JAVIER C 4:16:08
79 478 DIAZ AGUILERA DANIEL D 4:16:30
80 380 GALLEGUILLOS URZUA MIGUEL ANGEL C 4:19:39
81 75 MANOSALVA NAVARRO WALTER JESUS C 4:19:53
82 297 CISTERNAS CISTERNA ISRAEL IVAN C 4:19:53
83 198 ESCOBAR MORALES IVAN ANTONIO F 4:19:53
84 20 SALAZAR SOTO GABRIEL D 4:20:04
85 48 DE LA MAZA BAÑADOS CRISTIAN I 4:22:16
86 139 MENESES NUÑEZ JORGE LEONEL G 4:22:40
87 11 ARAOS CHAVEZ ALVARO PATRICIO E 4:22:55
88 479 CALBUCOY ALMONACID LUIS C 4:23:05
89 29 MORALES FELLNER GONZALO D 4:23:53
90 255 QUINTUL HERNANDEZ PATRICIO JAVIER C 4:24:09
91 97 VALENCIA PEREZ MAURICIO ALEJANDRO D 4:24:12
92 475 CABELLO SOTO RODRIGO ANDRES E 4:24:24
93 153 VYHMEISTER GONZALEZ BERNARDO RICARDO G 4:24:31
94 272 GUZMAN GONZALEZ CARLOS ALBERTO D 4:24:51
95 187 GENOVA SOTO CRISTOBAL B 4:25:22
96 366 DELANOE JAIME EDUARDO C 4:25:22
97 489 MUNIZAGA GERMAN G 4:25:22
98 361 CARRILLO MORALES ENZO RODRIGO G 4:25:48
99 19 MORALES ONETTO RODRIGO JAVIER C 4:26:21
100 37 CARRASCO LEIVA JULIO D 4:26:39
101 339 WEDBERG TOROLF G 4:27:39
102 301 LABADIE FUCHS JEAN PAUL D 4:27:41
103 488 CARLOS EMILIO GIL C 4:27:53
104 241 CERDA TERREROS NICOLAS MAURO C 4:28:21
105 142 NEIPAN ANCAMILLA DANIEL D 4:28:21
106 182 DELTEIL MUÑOZ PHILIPPE ANTOINE C 4:28:57
107 243 BUSCHMANN VELASQUEZ NICOLAS RODOLFO L 4:28:57
108 349 GONGORA HENRIQUEZ JAVIER MAURICIO E 4:29:19
109 403 BRAVO FUENTES NELSON ANDRES E 4:29:48
110 27 RAMOS SANZANA PATRICIO ARNOLDO C 4:29:58
111 36 CACERES CHANDIA CHRISTIAN ALFONSO C 4:29:58
112 482 YUNCUN CONTRERAS JOSUE B 4:30:03
113 288 RIVERA FRANCISCO H 4:30:08
114 200 WOO BENNETT JAIME E 4:30:58
115 491 SOTO PIZARRO MANUEL H 4:31:03
116 275 CONTRERAS GUZMAN CESAR ANTONIO C 4:31:07
117 309 CONTARDO NORAMBUENA CRISTIAN F 4:31:23
118 66 WAISBERG ORVIETO ROBERTO DANIEL E 4:32:17
119 264 CASTRO SOTO CARLOS ADILON G 4:32:53
120 338 GRANATA MAURO A 4:33:11
121 228 BETANCOURT JAIME I 4:33:15
122 323 TRONCOSO MUJICA FELIPE NICOLAS C 4:34:03
123 123 CARRASCO PEREZ CHRISTIAN MARCELO F 4:34:03
124 83 COSSIO BRAVO ALFONSO C 4:34:54
125 372 MANCILLA ARCE MAURICIO ANDRES B 4:35:03
126 325 MOYA DAMILANO JORGE ANIBAL E 4:35:16
127 50 SEPULVEDA MANRIQUEZ ALEX E 4:35:23
128 240 ITURRIETA RIQUELME PEDRO PABLO C 4:36:24
129 245 ARRIAGADA SALGADO JOSE M. C 4:36:54
130 33 ORMEÑO AGUILERA RODRIGO ANDRES D 4:36:54
131 284 SOTO AGÜERO MICHAEL JOHANNY C 4:37:49
132 101 CARRASCO ARIAS MAURICIO LUIS F 4:37:49
133 150 GUARDA ZUÑIGA GERMAN DARIO D 4:38:24
134 350 JELVES AZOCAR IVAN HERNANDO H 4:39:23
135 326 AMBIADO ROMERO JAVIER IGNACIO E 4:39:27
136 88 VARGAS SEPULVEDA MANUEL ALEJANDRO D 4:39:31
137 69 MUÑOZ HOHMANN PATRICIO ANDRES E 4:39:44
138 273 ANDRADES BASTIDAS NELSON JAVIER C 4:40:12
139 206 RIVEROS PARRAGUEZ MARCELO HERNAN D 4:40:33
140 52 ANANIAS OGAZ DEMETRIO ALEXANDER G 4:40:40
141 92 BEJARES LOPEZ MARIO I 4:40:50
142 382 MAXIMILIANO VENEGONI E 4:40:56
143 186 ROMERO MARTINEZ JORGE LUIS C 4:41:00
144 359 ALVAREZ MUÑOZ MANUEL C 4:41:00
145 211 ROGEL ROGEL CRISTIAN JORGE C 4:41:13
146 320 ARRIGORRIAGA G. ARTURO E 4:41:20
147 321 LOWENER MAYER-RECHNITZ ANDRES E 4:41:20
148 84 VILLAGRAN HECTOR REINALDO F 4:41:22
149 316 MELLADO GUERRERO CLAUDIO OMAR C 4:41:46
150 396 GUERRA VALENCIA MAURICIO ANDRES C 4:41:59
151 70 VIVANCO GUERRERO MARCOS DANIEL C 4:42:11
152 102 ESPARZA PALMA CESAR GUSTAVO D 4:42:54
153 64 CATALDO COURATIER JULIO C 4:43:47
154 484 BRICEÑO TAPIA LUIS IGNACIO D 4:45:01
155 281 LOPEZ BOELKEN SEBASTIAN ANDRES C 4:45:10
156 256 DURAN FAUNDEZ PEDRO ALBERTO I 4:46:14
157 22 MORALES ONETTO DAVID HECTOR D 4:46:16
158 289 PESCE GONZALEZ DAVID ANTONIO D 4:46:18
159 192 OYARZUN CONTRERAS JUAN CARLOS G 4:46:24
160 171 ADRIAZOLA CALBUCAN PABLO C 4:46:28
161 404 ASTETE VILLALOBOS ALEJANDRO ARSENIO E 4:46:48
162 362 MUÑOZ RUIZ CARLOS RODRIGO F 4:47:28
163 41 ABARZUA VERGARA HUGO D 4:47:46
164 391 ASTUDILLO ARCOS ALFONSO ANDRE C 4:48:28
165 202 VASQUEZ MIGUEL ANGEL D 4:48:35
166 93 VALENCIA PEREZ RODRIGO ENRIQUE E 4:48:49
167 305 VILLAGRA PINCHEIRA ANDRES F 4:48:53
168 248 VIDAURRE CRISTOBAL E 4:49:32
169 494 ORTIZ FERRER JAVIER E 4:49:32
170 28 DUARTE CHACON GILBERTO H 4:50:11
171 21 FERNANDEZ PINTO JORGE E 4:50:36
172 230 ANDAUR DURAN RICARDO ENRIQUE G 4:50:36
173 497 MONSALVE VALENTINA L 4:51:23
174 486 VILCHES RIUMALLE CRISTIAN E 4:51:38
175 282 PAICIL CARTES PATRICIO HERNAN E 4:52:14
176 265 GARCIA OLMEDO JOSE LUIS F 4:52:14
177 469 GARRIDO LLANOS DANIELA MAKARENA K 4:52:35
178 121 BRATS AUGUSTO BERNARDO E 4:52:53
179 59 CRUZ PAVEZ IVAN NICOLAS C 4:52:56
180 363 ALVAREZ-SANTULLANO BUSCH CARLOS G 4:55:03
181 172 MANSILLA GONZALEZ MARCELO ALEJANDRO E 4:55:43
182 82 CONTRERAS MUÑOZ JULIO H 4:55:53
183 47 DE LA MAZA HIGHET CRISTIAN JOSE D 4:56:23
184 46 VON CHRISMAR PAUT PABLO E 4:57:12
185 379 LOPEZ RIOS MARCO ANTONIO E 4:57:19
186 219 BLANCO AGUILERA CARLOS E 4:57:39
187 32 CARRASCO REPOL VICTOR G 4:58:01
188 308 MORENO GUTIERREZ NORBERTO E 4:58:39
189 147 RIQUELME ORTEGA LEONARDO B 4:59:01
190 291 CORREA ALMONACID EDUARDO ANDRES E 4:59:01
191 67 CATALAN CHAMORRO CARLOS ALEJANDRO E 4:59:12
192 65 CONTRERAS AYALA DANIEL F 4:59:12
193 68 JARAMILLO FIGUEROA MARCELO F 4:59:12
194 16 ABURTO GALLARDO GERARDO IVAN C 4:59:32
195 304 ACUÑA IBARRA RODRIGO ALEJANDRO E 5:00:13
196 133 LARRAURI ALFREDO DANIEL H 5:00:13
197 242 CASTRO CEA JOEL ERNESTO D 5:01:03
198 393 VETH RAFFO CRISTIAN E 5:01:52
199 72 EVENSEN JIMENEZ JUAN CARLOS D 5:02:16
200 477 VELOSO BENJAMIN C 5:02:25
201 135 CARRILLO RIOS FRANCO D 5:02:51
202 2 RUIZ DIAZ WALDO GUILLERMO E 5:03:06
203 344 QUEZADA ARROYO MARCELO RODRIGO D 5:03:32
204 77 SANDOVAL ALARCON SEGUNDO J 5:03:48
205 179 BERTSCH LUCERO DANIEL D 5:04:53
206 233 BECKDORF VON LOEBESTEIN JUAN FERNANDO H 5:04:53
207 140 REYES LUENGO JOEL ARMANDO C 5:06:50
208 25 LEIVA RAMIREZ VERONICA N 5:07:41
209 35 TRONCOSO RIFFO MIRKO F 5:08:50
210 191 DEL VILLAR ESCUTI CARLOS ALBERTO J 5:09:51
211 205 OYARZO GRIMM FELIX J 5:09:55
212 14 NUÑEZ HERRERA JUAN PABLO C 5:10:12
213 91 LLANQUILEF HERNANDEZ EUGENIO VALENTIN D 5:11:15
214 231 ANDAUR SUAREZ DIEGO IVAN C 5:12:19
215 1 CESPEDES NILO JUAN CARLOS F 5:12:19
216 94 ARIAS MORAGA JOSE CARLOS E 5:12:33
217 98 ALVARADO UBILLA ANDREA PAZ L 5:12:33
218 269 AVELLO MUÑOZ JORGE H 5:12:51
219 141 TORRES REYES CARLOS E 5:13:14
220 195 VARGAS VICTOR E 5:13:14
221 188 GENOVA NUALARD BRUNO J 5:13:40
222 401 RIQUELME CORREA ALVARO FRANCISCO E 5:13:45
223 229 COXHEAD CALDERON VALERIE N 5:13:45
224 30 CERDA LATORRE MARIO D 5:14:03
225 158 HIDALGO ZAPATA GUSTAVO FRANCISCO C 5:14:24
226 342 NAVARRO ARAYA JOSE LUIS E 5:15:05
227 327 MIRANDA AGUILERA IGNACIO F 5:17:35
228 215 SEPULVEDA DUARTE JUAN DANIEL F 5:17:57
229 293 TORRES ALMONACID JUAN CARLOS E 5:18:05
230 201 ZEPEDA LOPEZ DANIEL MAURICIO E 5:18:24
231 394 ALZUGARAY OSWALD LUIS EDUARDO F 5:19:09
232 352 MARTINEZ CUADRO EDUARDO ANDRES E 5:19:16
233 204 DUHALDE VALENZUELA JAIME ANDRES E 5:19:45
234 331 MUÑOZ ALVARADO JAVIER ESTEBAN E 5:19:54
235 387 UGAS NUÑEZ ALEJANDRO E 5:19:59
236 169 CAVERO HERRERA RENE C 5:20:03
237 209 FARIAS LEON BRUNO IGNACIO C 5:20:49
238 310 RODRIGUEZ BUSTOS SERGIO ALEJANDRO F 5:21:19
239 226 CALFUEQUE ANTIHUAL CRISTIAN RURY D 5:22:11
240 341 ARAVENA TAPIA MAURICIO G 5:22:47
241 40 TOMAZ CARREÑO PAULA BERENICE M 5:23:35
242 108 MARIN CHEUQUELAF PEDRO HERNAN F 5:23:52
243 334 GAETE ALMONACID JAVIER MAURICIO E 5:24:33
244 311 ROJAS VILCHES RAFAEL OSVALDO E 5:24:47
245 99 RAMIREZ SILVA CRISTIAN PALERMO C 5:25:05
246 103 PAILLALEF LLANQUIMAN HECTOR ROLANDO E 5:25:05
247 247 CRISTI FELIPE D 5:25:23
248 356 OPAZO CERDA PABLO ANDRES D 5:25:58
249 184 BELMAR CATALAN ARNOLD I 5:26:25
250 213 VALDES ANDRADE PEDRO ALEJANDRO E 5:26:26
251 388 LASTRADE CARDYN MICHEL ARNAUD E 5:29:25
252 185 HENRIQUEZ PALMA GUSTAVO JORGE EDUARDO G 5:33:16
253 113 SANHUEZA ROBLES JUAN CARLOS H 5:33:28
254 53 RACHNER BELLO IGNACIO D 5:33:36
255 253 ROSS REYES GONZALO DAVID D 5:34:26
256 223 MALDONADO MALDONADO CESAR IVAN D 5:34:32
257 353 CASTILLO VIAL FELIPE E 5:34:40
258 368 PINILLA IGOR FERNANDO JAVIER F 5:34:51
259 285 MILLANAO CONTRERAS ANA M 5:35:17
260 134 RIVERA CANTERO GASTON ALONSO D 5:36:06
261 266 ALMONACID ALVARADO GUIDO H 5:36:47
262 267 BENAVIDES ORDOÑEZ HERNAN EDUARDO F 5:37:42
263 315 TOLEDO TORRES JUAN PABLO E 5:38:13
264 292 SCHEEL LOPETEGUI CRISTOBAL ALFONSO C 5:38:32
265 224 ADRIAZOLA CALBUCAN LUIS D 5:39:17
266 329 PIMENTEL PATRONI FRANCO F 5:40:48
267 299 TOY SALAMANCA EDWIN F 5:41:10
268 148 RIQUELME SAN MARTIN JOSE G 5:41:13
269 276 PINO CONCHA JOSE ALVARO H 5:41:13
270 466 HEMMELMANN GONZALEZ BYRON E 5:42:07
271 280 PAICIL CARTES MAURICIO FABIAN D 5:43:52
272 221 GARRIDO ALMONACID PEDRO JAVIER F 5:43:52
273 71 MONTENEGRO PADILLA IVAN PERCY G 5:45:36
274 63 FUENZALIDA SUAREZ IVAN G 5:46:37
275 177 APARICIO SOTO DAVID ALFONSO D 5:47:18
276 129 NEUMANN MIRANDA JULIO HEINZ D 5:47:44
277 351 TAGLE ANDRES E 5:49:30
278 17 HERNANDEZ REBOLLEDO JORGE LUIS H 5:49:42
279 112 SOTO QUEZADA RODRIGO ENRIQUE C 5:50:59
280 104 ARIAS MORAGA CLAUDIO ALEJANDRO D 5:50:59
281 367 FUENTES DE LA FUENTE JAIME VICENTE C 5:52:35
282 4 LEIVA MARTINEZ MARIA ELENA M 5:55:11
283 218 LEIVA MARTINEZ MARIA SOLEDAD M 5:55:11
284 392 NAHUELHUAL RIVERA RODOLFO G 5:55:38
285 283 VASQUEZ GONZALEZ JOEL ANDRES F 5:56:02
286 216 LOPEZ BAEZA JORGE EDMUNDO I 5:56:46
287 122 RAMIREZ BAHAMONDE AQUILES ALEJANDRO F 5:57:17
288 85 SCHOLZ EDUARDO ROBERTO J 5:57:21
289 212 CONTRERAS MONGE CRISTIAN FABIAN D 5:58:24
290 109 RIVAS GUTIERREZ ROBERTO CARLOS C 5:58:31
291 261 KRAUSS CORTES SEBASTIAN E 5:59:11
292 314 GALVES ORTIZ CARLOS ALBERTO D 6:01:16
293 333 PARRA GUTIERREZ JORGE ANTONIO D 6:02:50
294 386 PUBLINS VON CHRISMAR JOSE ANDRES E 6:04:28
295 369 PINILLA IGOR MANUEL ENOC E 6:06:58
296 8 PENA LIZAMA ADOLFO H 6:08:40
297 10 PEÑA BARRERA CATALINA L 6:08:40
298 274 DIAZ VERA CLAUDIO ANDRES D 6:09:32
299 378 CALQUIN PANTOJA HEIDI PATRICIA M 6:10:19
300 290 CORREA ARAVENA JAIME E 6:11:43
301 383 ORTEGA CAMPOS SAMUEL ELISEO E 6:12:07
302 234 VERGARA MELIPILLAN CRISTIAN ALEJANDRO E 6:12:14
303 203 LOCAR SANCHEZ JUAN PABLO G 6:15:39
304 18 URQUIETA CARVAJAL SAUL ALEJANDRO C 6:16:35
305 128 BRITO GONZALEZ BENITO FABIO E 6:19:00
306 143 VARGAS VARGAS RUDY C 6:19:51
307 317 GONZALEZ PEÑA PABLO G 6:20:16
308 345 MONTENEGRO GONZALEZ CARLOS FELIPE C 6:20:38
309 197 PINILLA BUSTAMANTE CRISTIAN ANDRES C 6:21:10
310 15 LAZO GONZALEZ CLAUDIO FELIPE F 6:21:15
311 358 AGUILERA GUTIERREZ PAMELA ANDREA M 6:21:32
312 193 PENACHO LOPEZ ANTONIO PATRICIO F 6:22:00
313 194 GONZALEZ GAMBOA LORENA DEL CARMEN N 6:22:00
314 125 VARGAS MOYA ALEJANDRO EDUARDO H 6:23:25
315 271 AVELLO OBREQUE JESSICA PASCAL L 6:24:52
316 493 ARO VERA ALEJANDRO E 6:25:20
317 214 ARRIVE LEAL JORGE ENRIQUE E 6:26:25
318 199 GONZALEZ OPAZO FELIPE ANDRES C 6:26:44
319 56 AGUIRRE CARVAJAL MARIA MERCEDES M 6:28:45
320 357 ORTIZ OJEDA VICTOR HUGO E 6:30:28
321 389 GOMEZ CERDA MAURICIO FERNANDO G 6:32:19
322 232 ANDAUR SUAREZ FRANCISCO ANDRES B 6:33:49
323 151 INZUNZA INZUNZA RUMILETT DEL CARMEN M 6:34:00
324 160 MARTINEZ ROJAS JOSE MIGUEL G 6:34:28
325 61 COFRE BERRIOS WILSON ANDRES C 6:35:20
326 258 JARA FARIÑA RENE GABRIEL G 6:35:44
327 90 MAULEN ALARCON JUAN MANUEL G 6:36:20
328 254 BUSTAMANTE RETAMALES GONZALO MARCELO F 6:38:08
329 235 BISSETT BEYER ROMINA EILEEN M 6:38:13
330 302 BECERRA HERTZ CRISTIAN HUMBERTO D 6:41:45
331 355 MUÑOZ ROJAS GONZALO ANTONIO F 6:46:16
332 318 IBACACHE MIRANDA ALEXIS G 6:51:02
333 176 MORA VARGAS MONICA ARLEM M 6:56:10
334 146 CONTRERAS VARGAS BERIOSHKA MAUREEN L 6:56:41
335 60 SANTANDER TAPIA JORGE ANTONIO F 6:57:08
336 319 FIGUEROA MELLADO HENDRIK E 6:58:54
337 222 WAEGER BIAVA ANDRES G 6:59:02
338 225 MOHR MEYER WALTER H 6:59:02
339 471 ACUÑA RAMIREZ OSCAR LEANDRO C 7:06:11
340 111 MORENO MATURANA CARLOS FRANCISCO I 7:06:39
341 130 MUÑOZ SANDOVAL VICTOR MANUEL E 7:24:18
342 190 MARTINEZ QUINZACARA ALEX F 7:25:23
343 220 PAREDES NILIAN PEDRO MIGUEL E 7:26:13
344 51 CHICAGO GARRIDO SERGIO ALEJANDRO G 7:30:19
345 238 ITURRIETA PINTO PABLO NICOLAS G 7:30:19
346 237 ITURRIETA PINTO EDUARDO DANIEL H 7:30:19
347 249 CASTRO SCHAEFER ALVARO PATRICIO E 7:38:48
348 250 RECASENS DIAZ RODRIGO GERMAN E 7:38:48
349 492 MELISENDA CLAUDIO H 7:39:36
350 463 OCHOA TORRES ELIZABETH ANGELICA M 7:42:50
351 161 SULZER CRISTIAN C 7:46:58
352 374 PALLACAR BAEZA ANGELICA IVONNE N 8:43:45
353 210 YAÑEZ MANSILLA ERWIN ORLANDO D
354 330 MAYOL CALVO JUAN PABLO D
355 165 SCHAFER OYANEDEL CHRISTIAN E
356 343 TRONOCOSO EDUARDO M. E
357 400 CARRILLO ZAPATA PABLO ANDRES E
358 500 MELLADO FUENTES GERARDO E
359 340 ZUÑIGA FUENTES MARCOS ANTONIO F
360 57 ESCOBAR DELGADO JAIME ANTONIO G
361 473 RUSCH REBECCA K
362 115 COLIPE ALARCON SERGIO ANDRES B
363 322 BLANLOT MUCKE FRANCISCO B
364 481 CATALAN AGULLON ROBERT B
365 498 DIAZ SIMONETTI VICENTE B
366 62 ROBERTS OLCAY PETER THOMAS C
367 73 SOTO GARRIDO FELIPE C
368 107 BASCUR CAMPOS LIONEL IGNACIO C
369 131 DE LA MAZA CARIOLA RAFAEL ANDRES C
370 136 CASTILLO SAN JUAN RAUL ALEJANDRO C
371 138 GOMÁ CABRERA ANTONIO IGNACIO C
372 154 ROJAS VALDES RODRIGO ANDRES C
373 156 MONTERO CAMILLA ANDRES C
374 252 JURE RICHARDS SAMIR C
375 303 BARROS FONTANNAZ PABLO JOSE MANUEL C
376 313 VALDES MIRANDA JORGE ANDRES C
377 370 YARMUCH JUAN LUIS C
378 371 ALVAREZ HINOSTROZA ERWIN HERNAN C
379 467 DEMANGEL SCHIAPPACASSE TOMAS C
380 480 MARTEL GONZALEZ JOSE RICARDO C
381 12 ZAMORANO VIO SEBASTIAN ANDRES D
382 23 MANCILLA MANCILLA CRISTOBAL ANDRES D
383 144 DE LA TORRE ALLENDE ENRIQUE D
384 145 ROJAS VALDES ALEX PATRICIO D
385 162 OPAZO ELSO JUAN JOSE D
386 170 LATORRE DE LA CERDA LUIS ALBERTO D
387 259 ROSS REYES RICARDO DANIEL D
388 260 MORA BUSSO RICARDO D
389 294 MORALES GAJARDO FRANCISCO JAVIER D
390 295 FUENZALIDA MOREN JAVIER D
391 296 TURNER ANTONIO D
392 124 BASCUR BRUCE PABLO E
393 168 VEGA FERNANDEZ RODRIGO E
394 227 LOPEZ NUÑEZ JOEL ENRIQUE E
395 246 FERNANDEZ COX SEBASTIAN E
396 277 BADILLA GOMEZ SANDRO JOSE E
397 279 CALVO QUIJADA LUIS ALBERTO E
398 300 CEBALLOS ITURRA DANY CRISTIAN E
399 364 ESCALONA VILLABLANCA RODRIGO JAVIER E
400 385 SCHMIDT HUTCHISON RAUL ANDRES E
401 485 O´RYAN SQUELLA CRISTIAN E
402 38 TRONCOSO RIFFO ALEJANDRO F
403 114 FIGUEROA BUSTOS JORGE EDUARDO F
404 155 LLANOS GAVIRIA FERNANDO F
405 178 QUINTEROS SOTO SERGIO F
406 298 GACITUA ALARON MARCELO ALEJANDRO F
407 312 JORQUERA GONZALEZ JOAQUIN F
408 324 SANCHEZ PEREZ JAIME FELIPE F
409 354 DUKE VALENTIN F
410 376 CARRASCO INZUNZA ERWIN FABRIZIO F
411 110 CORREA SEPULVEDA SERGIO ANDRES G
412 149 URRIOLA ALAY ANDRES G
413 164 ROJAS VERA CLAUDIO G
414 173 AVILEZ RUIZ JAIME LEONEL G
415 381 FERNANDEZ RIQUELME NELSON FELIPE G
416 58 LICHTEMBERG VILLARROEL VICTOR H
417 181 ARIAS CAREAGA JAVIER H
418 251 JURE YAÑEZ RICARDO H
419 268 RUIZ FLAÑO RAFAEL ALFONSO H
420 307 SAPUNAR NUÑEZ PEDRO H
421 377 GONZALEZ RODRIGO H
422 54 TRONCOSO UNWIN IGNACIO I
423 287 LEYTON GODOY JORGE I
424 306 CASTILLO ALTMANN ALVARO J
425 24 VAN SINT JAN DRAGICEVIC DENISSE K
426 106 VALENCIA PEREZ WALESKA ANDREA L
427 373 JARA SCHULZ YENNY PAULINA L
428 157 SAAVEDRA MADARIAGA NATALIA ALEXANDRA M
429 163 FIGARI CAMPOS MARIA ISABEL N
430 270 AVELLO MUÑOZ MYRA ANGELICA N

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.