CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2009    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 135 GALLARDO GALLEGUILLOS JAVIER ALFREDO B 3:11:33
2 323 SILVA IBACETA CRISTOBAL B 3:11:34
3 36 PUSCHEL NIKLITSCHEK JAVIER EDUARDO B 3:11:59
4 333 DELGADO MOREIRA LUIS MATIAS B 3:16:49
5 40 ARAVENA GARCIA GONZALO EDUARDO B 3:16:50
6 137 CISTERNA CISTERNA JOSE B 3:17:52
7 173 FRANKLIN MACKY B 3:21:30
8 124 NAWARTH TORRES CARLO SADY ANDRES B 3:24:52
9 237 CORVALAN FRANCISCO E 3:24:53
10 310 PLAUT GUZMAN CLAUS E 3:24:54
11 165 ARANEDA ARANGUIZ ERNESTO D 3:28:8
12 97 SALAZAR PINILLA FELIPE BARTOLOME C 3:31:1
13 170 CORSINI PINO RENZO ANDRES C 3:33:18
14 267 PALMA GENOVA BITGERALD SANDOR E 3:33:20
15 100 COVARRUBIAS CARMONA FELIPE ADOLFO B 3:33:21
16 305 PRUDENCIO FLAÑO NICOLAS A 3:33:22
17 347 FIGUEROA VEGA PATRICIO E 3:34:16
18 151 NATTERO CASACCIA GIORGIO D 3:34:24
19 38 PROBOSTE CERDA JOAQUIN C 3:36:11
20 105 HAZBUN VELASQUEZ RICARDO JAVIER B 3:37:56
21 143 ANGUITA COXHEAD SEBASTIAN A 3:38:59
22 13 BUSTOS ZUÑIGA CARLOS ALBERTO D 3:40:44
23 39 ROJAS TORRES FRANCISCO ALEJANDRO D 3:40:56
24 289 CARRASCO REYES SEBASTIAN ALBERTO C 3:41:16
25 70 RAMIREZ DUERY JOSE PABLO D 3:41:16
26 88 OLMOS DIAZ FRANCISCO EDUARDO D 3:41:16
27 20 ZAMORANO CRISTOBAL D 3:41:16
28 274 VIDAURRE CRISTOBAL E 3:41:16
29 316 MOROVIC FUENTES IVAN C 3:41:50
30 204 BANNISTER HEPP MARK D 3:41:54
31 48 ANTOINE DIAZ CARL D 3:42:52
32 260 LAUGESEN ALEXANDER A 3:43:32
33 76 RIQUELME JOSE E 3:43:57
34 255 ROMAN SEBASTIAN C 3:44:17
35 61 TORRES JAVIER E 3:44:59
36 16 ZAMORANO SEBASTIAN D 3:46:5
37 150 ONETTO HASBUN SEBASTIAN IGNACIO C 3:46:29
38 213 GARAY JARA ROLANDO ANDRES C 3:46:50
39 121 CAMPBELL VILCHES PATRICIO ANDRES C 3:46:50
40 112 SANCHEZ GAETE FERNANDO ESTEBAN C 3:46:50
41 261 CORVALAN FERNANDO F 3:46:50
42 303 SCHEUCH PESSE ORWILL HARALD H 3:46:51
43 72 GOMA CABRERA ANTONIO IGNACIO C 3:46:51
44 235 MENDOZA BRAVO CAMILO A 3:49:5
45 334 DIAZ BARRIENTOS MARCELO PATRICIO D 3:49:57
46 93 LILLO PROUST ARIEL ALEJANDRO F 3:49:58
47 218 YAÑEZ MANSILLA ERWIN ORLANDO D 3:50:25
48 53 ROTGER GUARDA ALBERTO JOSE B 3:52:25
49 8 CARDEMIL CARLOS F 3:52:25
50 166 SEPULVEDA MANRIQUEZ ALEX D 3:52:25
51 77 WERNER SERGIO F 3:52:25
52 107 BURGOS MIGUEL B 3:54:11
53 325 MENDOZA SOTO OSCAR FERNANDO D 3:54:42
54 298 ORTIZ FERRER JAVIER D 3:54:43
55 300 DE LA SOTTA VERGARA SAMUEL C 3:55:43
56 111 NOVA PARRA CLAUDIO ALEJANDRO E 3:56:21
57 279 RIQUELME EMERSON C 3:56:50
58 47 ITURRIETA RIQUELME DANIEL EDO. C 3:57:9
59 43 RAMIREZ GUERRERO MARCIAL ALEJANDRO B 3:58:15
60 254 BURMANN WOLFGANG B 3:58:36
61 106 ABARZUA MEZA CRISTOBAL JAVIER C 3:59:38
62 86 PRINCIC ALVAREZ MARIO LEANDRO C 3:59:56
63 239 BURR ORTUZAR ALEJANDRO E 3:59:57
64 84 SAAVEDRA DE LA BARRA CRISTIAN ANDRES D 4:0:32
65 179 GUERRERO TEARE PATRICIO E 4:1:54
66 341 MARZOLO PEDRO F 4:2:6
67 11 DIAZ SANTELICES PATRICIO JAVIER G 4:2:10
68 220 GARCIA LARA BERNABE ARMANDO C 4:2:12
69 171 BONILGURI FLAVIO E 4:2:20
70 65 VILLAGRA DURAN DIEGO C 4:4:39
71 225 JEFFS CHARLIN SEBASTIAN E 4:4:56
72 101 ABURTO GALLARDO GERARDO IVAN C 4:4:57
73 3 DE LA MAZA BAÑADOS CRISTIAN I 4:5:1
74 95 ALVAREZ SEPULVEDA JUAN IGNACIO D 4:5:26
75 22 GUZMAN GONZALEZ CARLOS ALBERTO D 4:5:59
76 89 FUENTES SEPULVEDA OSMAR FERNANDO D 4:5:59
77 223 GUBELIN MUNZENMAYER VICTOR EDUARDO C 4:6:20
78 256 ESPINEIRA FLORENCIA J 4:7:5
79 236 BUNZLI ROJAS DANIELLA J 4:7:11
80 114 MARTINEZ RIOS JOSE ROBERTO C 4:7:35
81 120 SCHAFER OYANEDEL CHRISTIAN GERARDO E 4:9:50
82 321 LASTRADE CARDYN MICHEL ARNAUD E 4:10:13
83 142 VYHMEISTER BERNARDO RICARDO G 4:10:38
84 337 VARGAS NORIEGA VICTOR D 4:11:5
85 322 RIVERA FRANCISCO H 4:11:44
86 35 SEPULVEDA VERA IVAN RODRIGO D 4:12:26
87 302 CASTILLO SAN JUAN RAUL ALEJANDRO C 4:13:5
88 49 VARGAS MIRIC GABRIELA CAROLA J 4:13:45
89 141 BETANCOURT JAIME H 4:13:57
90 182 CARRASCO PEREZ CHRISTIAN MARCELO E 4:14:7
91 217 GARCIA LARA PABLO ALFREDO C 4:14:8
92 307 NEIPAN ANCAMILLA DANIEL D 4:14:11
93 186 HUERTA LANDERRETCHE OSCAR JUAN MANUEL C 4:15:17
94 265 HERNANDEZ VENEGAS EDUARDO JAVIER C 4:16:1
95 125 ARPON BARBA SEBASTIAN EDUARDO B 4:16:1
96 167 IBAÑEZ GROSS JESUS F 4:17:9
97 257 RIVERA ENRIQUE B 4:18:0
98 212 MEDINA MUÑOZ LUIS ALEJANDRO E 4:18:49
99 340 GARCIA JARAMILLO CRISTIAN E 4:18:54
100 275 NATTERO CASACCIA GIANFRANCO D 4:20:11
101 87 DUARTE ALEJO F 4:20:13
102 269 UGARTE SEGOVIA ALEJANDRO D 4:21:21
103 115 MANCILLA MANCILLA CRISTOBAL ANDRES E 4:22:10
104 128 GUARDA ZUÑIGA GERMAN DARIO D 4:22:20
105 44 ARAYA NEUMANN RAUL C 4:22:37
106 147 ONETTO RODRIGUEZ MARCO ANTONIO G 4:22:47
107 291 MUÑOZ HOHMANN PATRICIO ANDRES D 4:22:53
108 241 ASTETE VILLALOBOS ALEJANDRO ARSENIO E 4:23:15
109 15 AGUILAR LAUSIC PEDRO FRANCISCO C 4:24:5
110 50 WOOD BENETT JAIME E 4:24:13
111 85 SOTO PIZARRO MANUEL G 4:24:18
112 326 ARANEDA YAÑEZ CHRISTIAN HERNAN E 4:24:59
113 123 SALAZAR SOTO GABRIEL IGNACIO D 4:25:35
114 33 ANANIAS OGAZ DEMETRIO ALEXANDER F 4:27:28
115 116 SOTO AGUILON VICTOR EDUARDO C 4:29:26
116 224 LOWENER MAYER-RECHNITZ ANDRES E 4:29:29
117 134 CARRILLO MORALES ENZO MORALES G 4:29:29
118 18 BRAVO FUENTES NELSON ANDRES E 4:29:57
119 207 VILOGRON AGUILAR CLAUDIO ESTEBAN E 4:30:16
120 136 VAN TREEK REYES ERWIN CARL F 4:31:2
121 96 PAILLAN MUÑOZ IVAN ERNESTO C 4:31:18
122 292 URRUTIA RIVAS ALEJANDRO C 4:32:52
123 336 DELTEIL MUÑOZ PHILIPPE C 4:32:54
124 306 RIOS GROB SEBASTIAN A 4:33:34
125 55 MORALES ONETTO DAVID HECTOR D 4:33:35
126 127 ORMEÑO AGUILERA RODRIGO ANDRES D 4:33:42
127 271 FUENTES FUENTEALBA ERWIN H 4:34:3
128 23 MOLINA RAMON F 4:34:55
129 227 DIAZ GLADYS K 4:35:14
130 262 NAVARRO HEUFEMANN FCO. JAVIER C 4:35:20
131 332 PAISIL CARTES PATRICIO HERNAN E 4:36:59
132 73 LABADIE FUCHS JEAN PAUL D 4:37:37
133 240 MARIN VIO FERNANDA K 4:37:39
134 228 RIVEROS PARRAGUEZ MARCELO HERNAN D 4:37:43
135 26 LOAIZA RUIZ JORGE MARIO D 4:37:58
136 126 DEL PINO DURAN GONZALO ANDRES E 4:38:28
137 144 SALAZAR LOPEZ JAVIER C 4:38:30
138 25 ARAOS CHAVEZ ALVARO PATRICIO E 4:39:29
139 34 SYLLEROS BEGOÑA K 4:39:37
140 45 URZUA URZUA GONZALO BERARDO G 4:39:47
141 324 CACERES FERREIRA PABLO ANDRES C 4:39:48
142 138 SEPULVEDA DUARTE JUAN DANIEL F 4:39:49
143 232 ARRIGORRIAGA ARTURO E 4:41:43
144 342 ESCOBAR MORALES IVAN ANTONIO F 4:42:8
145 309 CORREA ALMONACID EDUARDO E 4:42:28
146 313 ALVAREZ HINOSTROZA ERWIN HERNAN C 4:42:29
147 78 ANDAUR SUAREZ DIEGO IVAN C 4:43:47
148 74 ANDAUR DURAN RICARDO ENRIQUE G 4:43:47
149 131 ADRIAZOLA PAULO ANDRES B 4:44:22
150 117 BASCUR BRUCE PABLO E 4:44:53
151 69 BEJARES LOPEZ MARIO H 4:45:7
152 222 TORRES REYES CARLOS ARIEL E 4:45:24
153 98 RAMIREZ DE ARELLANO DONOSO EMILIO E 4:46:18
154 284 ROA AMPUERO JAVIER EDUARDO E 4:47:0
155 37 GAJARDO RAUL JHONY G 4:47:46
156 21 SANCHEZ PEREZ JAIME FELIPE F 4:47:47
157 195 MUÑOZ RUIZ CARLOS F 4:48:30
158 194 ALVAREZ-SANTULLANO BUSCH CARLOS G 4:48:30
159 266 GENOVA NUALART BRUNO I 4:48:30
160 59 BARAHONA ANA K 4:48:38
161 92 PAOLANTONIO ANDRES G 4:49:12
162 197 BLANLOT MUCKE FRANCISCO A 4:50:0
163 148 ESCOBAR VENEGAS PABLO ALFREDO MARTIN E 4:51:20
164 263 MEJIAS WAGNER RODRIGO ESTEBAN E 4:52:6
165 94 VILLALBA CARLOS ALBERTO F 4:52:21
166 9 DE LA MAZA HIGHET CRISTIAN JOSÉ D 4:52:32
167 62 VILLAGRAN HECTOR REINALDO F 4:53:3
168 68 VAN SINT JAN DRAGICEVIC DENISSE J 4:53:43
169 244 RIOS ALARCON JUAN PABLO IVAN C 4:53:56
170 174 GRAPPIOLO MAXIMILIANO D 4:54:52
171 99 OYARZO GRIMM FELIX I 4:56:14
172 91 BUTTARO FERNANDO F 4:57:27
173 109 CEBALLOS ITURRA DANY E 4:59:20
174 32 BORDACHAR MORAGA FRANCISCO G 5:0:7
175 19 GONZALEZ BARRRIENTOS EDUARDO RODRIGO H 5:0:8
176 28 BRICEÑO TAPIA LUIS IGNACIO C 5:0:35
177 245 VARGAS GUZMAN MIGUEL ANGEL G 5:1:10
178 130 LLANQUILEF HERNANDEZ EUGENIO VALENTIN D 5:2:19
179 201 BECKDORF VON LOEBENSTEIN JUAN FDO. H 5:3:32
180 46 JARA GODOY MAURICIO D 5:4:34
181 301 MAYOL CALVO JUAN PABLO D 5:5:19
182 192 MENDEZ ALTAMIRANO SERGIO RICARDO G 5:5:39
183 312 BUSTAMANTE GODOY JUAN PABLO F 5:6:20
184 64 CASTRO OSVALDO ALBERTO H 5:6:25
185 273 MORAGA PINILLA DANIEL ALEXIS C 5:6:26
186 2 LETTICH HERNANDEZ PAULO ANDRES F 5:8:13
187 41 NOVIS UNE G 5:8:55
188 169 LAZCANO VICENCIO CHRISTIAN JAVIER E 5:8:56
189 5 AMOEDO MARCELO G 5:9:12
190 208 DIAZ RUIZ MARIO ANTONIO E 5:10:15
191 42 DE LA MAZA CARIOLA RAFAEL ANDRES C 5:10:25
192 29 GONZALEZ LACOSTE IGNACIO E 5:10:35
193 311 CASTRO CEA JOEL ERNESTO D 5:11:50
194 172 DEL VILLAR CARLOS I 5:12:40
195 17 SALAS COX SEBASTIAN EDUARDO F 5:12:42
196 280 PALMA JARA MAURICIO ALEJANDRO F 5:13:37
197 230 CARRASCO REYES RODRIGO OSVALDO E 5:13:50
198 287 ARAZA MATTHIES KAREN BETZABE K 5:13:53
199 320 FIGUEROA BUSTOS JORGE EDUARDO F 5:15:43
200 159 DELANOE CAMPOS JAIME EDUARDO C 5:15:55
201 286 CARRASCO REPOL VICTOR G 5:16:8
202 145 COXHEAD CALDERON VALERIE CHRISTINE K 5:16:37
203 293 TORREALBA PEREZ CARLOS ALBERTO C 5:16:57
204 187 GARCIA NUÑEZ JOAQUIN DOMINGO ANTONIO D 5:18:24
205 108 SANZANA ORTIZ CLAUDIO ANTONIO C 5:18:54
206 66 VILLEGAS EZEQUIEL H 5:19:37
207 331 OPAZO CERDA PABLO ANDRES D 5:20:24
208 270 BRAVO BURGOS TATIANA J 5:20:58
209 203 ARNOLD MUELLER WALTER E 5:23:34
210 216 TOY SALAMANCA EDWIN F 5:23:40
211 215 SCHEEL LOPETEGUI CRISTOBAL ALFONSO C 5:24:48
212 278 GAETE ALMONACID JAVIER MAURICIO E 5:25:29
213 205 MONTENEGRO PADILLA IVAN PERCY G 5:25:45
214 199 BLANLOT CECCHI EDUARDO G 5:26:11
215 160 PEÑA LIZAMA ADOLFO ALFREDO G 5:26:15
216 319 TURNER ANTONIO D 5:26:25
217 229 FUENZALIDA SUAREZ IVAN F 5:27:30
218 132 MAULEN ALARCON JUAN G 5:28:1
219 82 SUAZO ARANEDA JULIAN ALEJANDRO C 5:28:2
220 191 WAEGER BIAVA MARTIN ANDRES F 5:29:6
221 81 DATTOLI GUAJARDO RODRIGO EDUARDO D 5:30:58
222 177 AVELLO MUÑOZ JORGE H 5:31:44
223 110 NAVARRO CATALAN EDUARDO ALFONSO G 5:32:17
224 83 FLORES CIFUENTES PABLO ANDRES F 5:32:30
225 343 GACITUA ALARCON MARCELO ALEJANDRO F 5:33:12
226 247 JURE YAÑEZ RICARDO G 5:33:38
227 315 MALDONADO MALDONADO CESAR IVAN D 5:34:30
228 202 VARGAS VARGAS RUDY ALEXIS C 5:35:2
229 193 BELMAR CATALAN ARNOLD H 5:35:12
230 295 BRAVO MONTT CRISTOBAL JOSE C 5:35:25
231 259 ALARCON BECKER MACARENA ALEJANDRA J 5:35:38
232 175 PITA ANDRES F 5:35:40
233 63 LEIVA RAMIREZ VERONICA SOLEDAD K 5:35:41
234 329 INOSTROZA ILLANES CONSTANZA J 5:35:40
235 277 GEPP ABARCA CHRISTIAN F 5:35:50
236 328 ROGEL ROGEL CRISTIAN JORGE C 5:36:0
237 209 VERGARA MARTINEZ MARCELO ALEJANDRO D 5:36:14
238 129 TRONCOSO MANCILLA JUAN GUILLERMO C 5:38:30
239 103 TRONCOSO RIFFO MIRKO F 5:38:40
240 206 GARRIDO ALMONACID PEDRO JAVIER F 5:39:3
241 162 GARRIDO LLANOS DANIELA MAKARENA J 5:39:35
242 226 DIAZ VERA CLAUDIO D 5:39:56
243 238 JORDAN MARIN JOSE MIGUEL G 5:41:0
244 168 AZUMENDI CANDELARIA K 5:41:15
245 149 TEJOS BAEZA CARLA PAMELA K 5:46:30
246 1 CESPEDES NILO JUAN CARLOS F 5:46:31
247 57 SCHOLZ EDUARDO ROBERTO I 5:47:29
248 314 FORES GARIN IGNACIO JAVIER C 5:47:44
249 80 CASTILLO ACUÑA RAUL ANTONIO H 5:51:398
250 176 SANHUEZA ROBLES JUAN CARLOS G 5:52:46
251 181 ARAVENA TAPIA MAURICIO GONZALO G 5:54:7
252 90 SPICHIGER INOSTROZA ANA MARIA J 5:55:24
253 258 PESCE GONZALEZ DAVID ANTONIO D 5:55:30
254 10 URIZAR ROJAS NELSON HUGO I 5:56:38
255 52 INFANTE COUSIÑO JUAN IGNACIO G 5:57:14
256 119 ARCOS VELOSO EVELYN PATRICIA K 5:59:25
257 190 CALVO QUIJADA LUIS ALBERTO E 5:59:53
258 243 RIOS DIAZ RAMON IVAN G 5:59:40
259 283 GOMEZ ALVAREZ ANA MARIELA K 5:59:41
260 140 HENRIQUEZ MONTAGNON RODRIGO H 6:1:25
261 71 MORENO MATURANA CARLOS FRANCISCO I 6:2:10
262 31 COLL FERNANDO H 6:4:59
263 67 O´RYAN SQUELLA CRISTIAN CELEDONIO E 6:8:46
264 189 TERAN AGUILAR MARCO ANTONIO D 6:12:15
265 198 MUÑOZ ALVARADO JAVIER ESTEBAN E 6:13:8
266 75 CARCAMO CARRASCO XIMENA ANDREA K 6:14:27
267 249 JURE RICHARDS SAMIR A 6:17:10
268 180 ZUÑIGA FUENTES MARCOS ANTONIO F 6:17:14
269 200 MOHR WALTER H 6:19:50
270 102 NEIRA BUSTAMANTE JOSE LUIS G 6:21:41
271 272 GARRIDO HERRERA JOSE MANUEL G 6:22:22
272 242 DUKE VALENTIN F 6:28:33
273 308 GONZALEZ WENKE RODRIGO H 6:28:53
274 24 GONZALEZ VALDEZ JAVIER E 6:33:2
275 264 GUITAL JUVENAL ILDEFONSO I 6:34:34
276 327 BELLO SANDOVAL MARCOS AURELIO C 6:35:39
277 118 SABINO DA SILVA HUMBERTO F 6:42:49
278 233 ALZUGARAY OSWALD LUIS EDUARDO F 6:45:56
279 185 SANTANDER JORGE ANTONIO F 6:45:57
280 30 RIVERA CANTERO GASTON ALONSO D 6:50:50
281 345 GALLARDO DURAN CLAUDIO ANTONIO D 6:51:14
282 344 GALLARDO DURAN RAFAEL ANDRES E 6:51:14
283 79 NEGRETE MONTERO ESTEBAN RAFAEL C 6:53:44
284 348 CASAS DEL VALLE SERGIO D 6:58:49
285 219 MORAGA VERGARA JAVIER D 7:0:28
286 221 CAMPOS JARA RODRIGO D 7:0:28
287 297 GUARACHI SEBASTIAN D 7:7:57
288 122 MEZA VALENZUELA PATRICIO OSVALDO D 7:11:5
289 338 SALINAS VIAL JOSE MANUEL I 7:19:44
290 184 GAGO ORELLANA MARCO ENRIQUE F 7:27:44
291 299 VILLARROEL PEREZ ALEXIS PATRICIO E 7:29:22
292 282 SAN MARTIN CONTRERAS GLORIA ELIZABETH K 7:36:55
293 296 BERTHELOT JULIEN D 7:48:7
294 183 SANTANDER ROJAS MARCELA K 8:1:33
295 14 PINTO VAN SINT JAN MATTHIAS E 8:24:15
296 133 ROSAS OSSA BERNARDITA K 8:24:43
297 113 ARAYA CERDA SERGIO SEBASTIAN C
298 290 BECERRA BOGGIANO ENRIQUE F
299 196 BUSCHMANN VELASQUEZ NICOLAS RODOLFO D
300 27 CONTRERAS ORDENES ENZO RODRIGO E
301 12 DIAZ SIMONETTI VICENTE A
302 281 FLORES VARGAS CAROLINA AZIL K
303 351 GECELE OLIVARES PIERO MAURIZIO D
304 152 GONZALEZ GAMBOA LORENA DEL CARMEN K
305 146 HENRIQUEZ ONETTO VICTOR ANDRES C
306 285 KERUM VON BISCHOFFSHAUSEN CARLOS JORGE F
307 231 MARSHALL BELLO CRISTIAN C
308 276 MOYA DAMILANO JORGE E
309 339 NOGUERA CRUZ VERONICA K
310 317 NUÑEZ UTRERAS ERWIN G
311 234 RACHNER BELLO IGNACIO D
312 318 SANCHEZ ABARZUA FERNANDO DANIEL C
313 104 TRONCOSO RIFFO ALEJANDRO F
314 330 VASQUEZ HECTOR MOISES F
315 346 VENEGAS GALLARDO NICOLAS C
316 248 ALARCON GUENUPAN GUSTAVO B
317 288 ARANEDA PARADA CARLOS SIGISFREDO H
318 188 ANGUITA CRISTIAN C
319 352 BRAVO CASTRO EUSEBIO D
320 304 CASABLANCAS VILANOVA MARC E
321 294 CORREA PRADO FRANCISCO E
322 157 HINOJOSA JOSE LUIS E
323 214 JEREZ RODRIGO D
324 251 JORQUERA GONZALEZ JOAQUIN ENRIQUE F
325 139 MANSILLA GONZALEZ MARCELO ALEJANDRO E
326 349 MARTINEZ CUADRO EDUARDO D
327 350 MENDOZA RUIZ GERARDO ANDRES C
328 158 MORALES MENA ROBERT ADAN F
329 155 MUÑOZ ROJAS GONZALO ANONIO F
330 178 MUTIS WORNER ARAM F
331 246 PATTHEY SALAS JEAN PIERRE H
332 153 PENACHO LOPEZ ANTONIO PATRICIO F
333 7 SANCHEZ MONTERO PABLO E
334 250 TOLEDO TORRES JUAN PABLO D
335 252 VALDES MIRANDA JORGE ANDRES C
336 253 VILLAGRA PINCHEIRA ANDRES ALEJANDRO E
337 156 VON MUHLENBROCK ROSALES EITEL ADOLFO F
338 ARANEDA RIQUELME LUCIANO D
339 BARRIA HULE JOSE E
340 BERNASCONI GUTIERREZ GIAN PIERO F
341 CHAVEZ LAGOS ABELARDO I
342 CISTERNAS INAZUNZA OMAR GUILLERMO H
343 CONTRERAS ANGEL E
344 FERNANDEZ PINTO JORGE LEONARDO E
345 GENOVA SOTO CRISTOBAL A
346 GONZALEZ BUSTAMANTE VICTOR F
347 IVANAC FRUGONE IVO NICOLAS B
348 IZZO BUCHANAN ALEJANDRO F
349 JOFRE AGURTO CRISTIAN D
350 LOWENER MAYER-RECHNITZ FRANCISCO JOSE E
351 MUÑOZ ORTEGON DIEGO FERNANDO G
352 NUÑEZ FLORES CLAUDIO GABRIEL E
353 OBREGON KUHN JORGE G
354 RUZ FLORES CAROLINA K
355 TRIGG´S CARRERA CLAUDIO G

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.